SteamDB

» » Раз читаешь этот обзор, значит ты либо... | The Witcher 3: Wild Hunt

Раз читаешь этот обзор, значит ты либо... | The Witcher 3: Wild Hunt

Раз читаешь этот обзор, значит ты либо сомневаешься, либо тебе заняться нечем :)
Если первое, то я попробую доступно тебе объяснить, почему этого делать не стоит, а нужно просто без всяких сомнений нажать кнопку купить.

Очень большое количество издательств поставили этой игре самые наивысшие оценки. Тут главное понимать, что большинство издательств делают это за деньги, как ни крути - это бизнес и всем хочется кушать, НО не в этом случае. Ведьмак действительно потрясающая игра, я имею в виду не только эту часть, но и всю трилогию. Из раза в раз CD Project прыгали выше своей головы, и это один из немногих случаев, когда это получалось великолепно.

Сюжет без всяких преувеличений выше всяких похвал, он протекает равномерно без всяких скачков и обрывов в повести. Главные герои очень хорошо проработаны (не "на отвали" как в большинстве игр), у каждого свой запоминающийся характер, под конец игры они все становятся какими-то родными что ли. Стоит отметить, что даже побочные квесты достаточно интересны и разнообразны, а это между прочим + большое количество часов. Мир потрясающий, в каждом клочке земли чувствуется любовь разработчиков к своему делу, иногда даже просто бегая по миру, натыкаясь на всякие игровые события, можно застрять в игре далеко не на один час.

Музыкальное сопровождение вписывается во всё происходящие на экране ровно так же как капитан Price в серию Call of Duty, складывается ощущение, что сначала написали музыку, а после уже выполнялись работы по созданию игры, может это так и делается, но я в этом не очень разбираюсь. Про графику писать не вижу смысла её прекрасно видно в видео ролике.

Игра действительно стоит и денег и времени, потраченных на неё, но приготовьтесь к тому, что времени нужно действительно много. И советую покупать The Witcher 3: Wild Hunt Game + Expansion Pass, это ещё один Редчайший случай когда DLC можно поставить на одну планку с игрой.

Для меня это лучшая игра из ныне существующих! ( Это моё личное мнение и я никому не собираюсь его навязывать )скачать dle 10.6фильмы бесплатно