SteamDB

» » Шутер с приличным набором режимов и карт... | S.K.I.L.L. - Special Force 2

Шутер с приличным набором режимов и карт... | S.K.I.L.L. - Special Force 2

Шутер с приличным набором режимов и карт. Есть подрыв, командный бой, побег, укради-и-унеси, конвой (как толкание вагонетки в Team Fortress 2), каждый-за-себя, захват точки и прочие. Есть так же PvE режимы.

Графика, спецэффекты и звуковое сопровождение на достойном уровне. Особенно хочется отметить красивые модели оружия. Пушки в игре выглядят и анимированны очень приятно.

Так же радует количество оружия в магазине. Это дробовики, пулемёты, пистолет-пулемёты, снайперские винтовки. штурмовые винтовки, пистолеты, разные гранаты (осколочные, дымовые, светошумовые, зажигательные). Есть так же холодное оружие и даже метательное (кукри, томагавки, лук и арбалет). Короче говоря - дохренища!

Для меня самым главным достоинством игры является возможность купить любой ствол в магазине без необходимости открытия. То есть изначально абсолютно любое оружие в игре открыто и доступно для покупки - только копи деньги. Так же плюсом является возможность продавать надоевшее оружие примерно за четверть цены (то есть купил за 20 000, а продал за 5 000).

Из серьёзных недостатков я увидел всего два (читеров и лаги за недостатки принимать не будем, ведь игра не виновата в том, что бывает медленное интернет-соединение и криворукие нубы, которым не хватает мужества играть честно):

1-слабые дробовики. Поиграв в игру более ста часов, я встретил только нескольких игроков с дробовиками. Здесь с дробовиками почти никто не играет из-за слабости данного класса оружия.

2-ослабленные пулемёты. С пулемётами дела обстоят получше, чем с дробовиками, но если сравнить характеристики некоторых (но не всех) пулемётов с пистолет-пулемётами, то можно увидеть, что урон у пулемётов МЕНЬШЕ, чем у пистолет-пулемётов! О_О Это нонсенс потому, что у ПП используется пистолетный 9мм патрон, а у пулемётов - винтовочный патрон большего калибра. Соответственно и убойная сила у пулемётов должна быть больше, но в данной игре это не так.

В целом же, если не заморачиваться этими недостатками, - игра очень хорошая. 4,5 / 5. Любителям пострелять в PvP рекомендую.скачать dle 10.6фильмы бесплатно