SteamDB

» » Что ж... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Что ж... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Что ж... Пришло время подвести итоги.
Плюсы:

- Красивая графика.
- Потрясающая анимация.
- Геймплей достаточно разнообразен. Упор сделан в тактику, а не в ОЛОЛО Я РАШ ПО МИДУ.
- В игре есть разрушение, но сразу хочу пояснить, что неполное. Когда я покупала игру, начитавшись хвалебных отзывов, где говорилось, что чуть ли ни каждая стеночка ломается, потолок и пол, и ждала я именно этого, пускай, это и глупо, но в итоге в игре около 75% - неломающиеся стены, потолки, полы. Так что полностью обвалить карту а-ля Worms не получится :с
- Большой арсенал с возможностью улучшений всевозможных.
- Почти у каждого персонажа свой интересный навык и возможности.
- Немалое кол-во карт.
- Различные режимы в PvP и PvE, а также возможность тащить, как самому, со своей командой, так и с рандомными чуваками.

Но и без минусов не обошлось...

- Баланса нет. Если вы 1-ый лвл, вас легко может кинуть в команду таких же, только против матёрых 100-ых лвлов.
- Стабильность сессий. Бывает, и у тебя, и у союзников с инетом всё нормально. А потом у всех разом выбивает, просто так. И весь бой катится в ж*пу.
- ИИ ботов... С одной стороны, на низком и среднем уровне сложности он тупой. А на "Реалистичном".... Оооо. Это не реалистичный. ЭТО МАТЬ ЕГО ЧИТЕРСКИЙ. В игре против людей противник не стал бы стрелять с другого конца карты, пока ты в дымовухе и за стеной, а эти убл*дки станут. И шотом. Меж глаз сразу. Поиграл. А ещё у них у всех есть термитная зрывчатка, которая имеется только у 1 оперативника. А у них у всех она есть. На**р укреплять что-либо. Постоянно ты просираешь из-за того, что они убивают своими бл*дскими гранатами заложника.
- Некоторых полезных возможностей нет. Скажем, на защите заложника, было бы удобно таскать его, хотя бы в пределах стартовой комнаты, т.к их кидает обычно посреди комнаты и в них постоянно прилетают гранаты, особенно от ботов.
- У некоторых оперативников слишком похожие скиллы, а у некоторых - слишком... Не очень удачные что ли и невостребованные особо.

И ещё кое-что приятное...
В игре очень большую роль играет слух. Ты должен иметь хорошие наушники, чтобы слышать шаги и любые шорохи со всех сторон. Минус это, или плюс, решать вам. С одной стороны - это интересно и интригующе, с другой - соло даже музычку не поставить :с

P.S Не скажу, что это убийца CS:GO, но замена достойная.

9/10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно