SteamDB

» » Очень хорошая, даже по-своему притягательная игра... | Gremlins, Inc.

Очень хорошая, даже по-своему притягательная игра... | Gremlins, Inc.

Очень хорошая, даже по-своему притягательная игра. Настолка играть в которую холодными зимними вечерами самое то, ибо вас будет несщадно греть ваша попка.
Вообще обзор меня подтолкнула написать последняя партия, в которой меня по сути на "финишной прямой" к Астралу засадил оппонент. Боже как у меня всполыхнуло. В этот момент я даже был рад отсутствию чата в игре, т.к. в моей голове навряд ли было место цензурному слову. И гнев мой усилился, когда через 4 хода он набрал заветные 20+ очков(21 если точно, т.к. это важно).Он начал отправлять пальцывверх и ржущие смайлики, сообщения "Отлично сыграно", чем доводил моё состояние до критическго. Оставалось сходить лишь 1 человеку, чтобы он отпраздновал свой триумф официально, как вдруг... Последний игрок делает немыслимое, шагает на Базар, а оттуда в Астрал делает себе +7 и набирает 22 очка.
Это было несравнимое чувство. Чувство, когда обида на такой подлый/нечестный(а для игры обычный) поступок в твою сторонуи горечь поражения за мгновение сменяется радостью, что этот напыщенный %№*!@>? проиграл, да так карсиво:)
Именно этим меня и цепанули гремлины, хотя игра тоже не без изъянов:
1. Чувствуется некая несбалансированность что ли карт, не такая критичная(условные 2-3 карты на 129), + все игроки берут карты из одной колоды. Но маленькая обида за ненужную, во всех аспектах, тебе карту в колоде имеется.
2. Людей на самомо деле маловато (Ранний доступ все дела), но если Вы купите игру, их уже станет побольше;)
3. Отсутствие чата. Да оно чем-то да оправдано(порывами гнева на дейтсвия оппонентов, которые нельзя назвать редкими), но порой очень грустно сидеть в одном лобби с людьми, общение с которыми ограничено смайликами да фразами "Отлично сыграно", "Всем привет" и т.д. А игры длятся в принципе не мало, у меня обычно в районе 40-60 минут
3,5 (Да, именно с половиной) это карта. Она и хороша и одноврменно не очень. Отдельно хотелось сказать о Тюрьме ибо это совсем не Тюрьма как в "Монополии". В "Монополии" от неё ощущения, будто бы это вынужденный пит-стоп, выйдя с которого ты вновь в "Болшой гонке", то тут это реально Тюрма, попадая в которую, ты серьёзно огребаешь(если у тебя нет Побега). Может то из-за поля неприятности, может это из-за дизайна карты, фиг его пойми, но в неё не хочется попадать(ну вот совсем. И не дай Бог кому-то отправить вас туда, он станет Вашим врагов номер 1)
А так в целом игра крайне положительна, заряд энергии и различный букет эмоций Вам точно будет обеспечен...
Как говорится 10 неприятностей из 10 -..-скачать dle 10.6фильмы бесплатно