SteamDB

» » Основные свои мысли насчет игры изложу в... | Hotline Miami

Основные свои мысли насчет игры изложу в... | Hotline Miami

Основные свои мысли насчет игры изложу в конце, сразу распишу достоинства и недостатки этой игры.

Из плюсов могу выделить:
1) Саундтрек. Я, в целом, редко выделяю его в своих рецензиях, но тут я просто не могу о нем не рассказать. Впервые я переслушиваю саундтрек отдельно от игры даже после ее прохождения. Конечно, некоторым он может и не понравиться, но недовольных я пока не видел.
2) Геймплей. В целом, он довольно однообразен - в большинстве миссий вам нужно просто вырезать всех обитателей той или иной локации. Конечно же все не так просто - вы погибаете от одного удара/выстрела. Маски, дающие иногда как положительные, так и отрицательные бонусы, делают прохождение значительно проще. Также есть специальные противники и боссы, которых просто так не убьешь, но их не так уж и много. И, в отличии от второй части, игру можно спокойно пройти как под шумиху, так и скрытно, как с огнестрелом, так и с холодным оружием или вообще совмещая способы и тактики прохождения, что радует, т.к. во второй части акцент идет больше на огнестрел из-за большого количества окон.
3) Сложность. Игра явно не для казуальщиков, ибо врагов много, а Вы всего лишь одни (да еще и с одним хитпойнтом). Я бы не сказал, что игра чересчур сложная, как вторая часть, но за прохождением вам все-таки придется попотеть (казуальщики могут считать это как недостаток).
4) Сюжет. Да, он здесь довольно непонятный, но если проходить игру внимательно и не акцентируя свое внимание на пострелушки, то его можно понять. Не буду его пересказывать, просто скажу, что он не так уж и прост, как Вы, скорее всего, изначально подумаете.

Из недостатков могу выделить лишь один - ИИ. Сложность игры основывается не на интеллекте врагов, а на их мощи. Враги могут как сильно тупить, так и замечать Вас там, где Вы их сами не сможете заметить даже с шифтом. Например, можно встать вплотную к головорезу с огнестрелом, и он вам просто ничего не сможет сделать. Это удручает, но не сильно. В игру все еще интересно играть.
Так же в отрицательных рецензиях часто жалуются на управление и сложность. Ни с тем, ни с другим у меня проблем не возникло.

Игру очень тепло встретили как критики, так и обычные геймеры. Да и мне самому игра понравилась. Могу смело назвать ее моей любимой игрой. Ее я никогда не забуду. Редко я получал столько положительных эмоций от прохождения видеоигр.

С этой игрой обязательно стоит ознакомиться как хардкорщикам, так и средним игрокам, но не казуальщикам.
10 забагованных собак из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно