SteamDB

» » Хммм... | Geometry Dash

Хммм... | Geometry Dash

Хммм... Настало время писать обзор на эту игру!
RobTop Games удалось сделать невероятный хардкорный платформер. Про графику тут можно умолчать, потому что она и так шикарна! Её геймплей заключается лишь в нажатии одной кнопки (или же клавиши). Во время игры вас будет сопровождать шикарнейший саундтрек, который ещё долгие дни будеит играть у вас в голове. Сама по себе игра хоть и является хардкорной, но многие рвут свою ???????? в попытках пройти уровень с первого раза, не обращая внимание на Practice Mode. А ведь это очень полезная функция. Лично я после неудавшихся 25-30 попыток прохожу данный уровень в Practice Mod'e, что очень существенно упрощает сложность игры.
Также, проходя уровни, можно находить спрятанные монетки, которые помогут открывать вам новые уровни и разные ништячки.
В игре можно менять как цвет персонажа, так и полностью его фигурку, но для открытия всего этого потребуется либо прохождение уровня, либо нахождение секретов игры! Также можно менять и вещи с порталов, о которых я писал выше.
Помимо всего этого на уровнях есть разные порталы, которые позволяют вам расслабиться (например ракетка), или же напрячься ещё сильнее (переворачивание экрана).
Игра пестрит обильным количеством достижений, которые заключаются либо в сложности: прыгни 10000 раз (или умри 10000 раз), либо скрытные достижения, такие как: поймай 200 фигурок в главном меню.
Также нужно сказать большое спасибо разработчикам за пользовательские уровни! Если вам надоели обычные уровни, или же вы их прошли (Серьёзное достижение!!). то добро пожаловать в пользовательские уровни. Здесь вы встретите как полнустью автоматизированные уровни (или же dont move), так и до боли жопораздирающие уровни.
Я сам проёшл всю игру на телефоне и поэтому пройти первые три уровня с первой попытки мне не составило труда.
Игра получилась отличной, она способна вас затянуть на часы; с каждой смертью вам хочется снова и снова пробовать, в надежде что вы всё-таки пройдёте этот проклятый уровень.
Моя оценка этой игре 10/10!скачать dle 10.6фильмы бесплатно