SteamDB

» » "Не учатся ничему некоторые и учиться не... | S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

"Не учатся ничему некоторые и учиться не... | S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

"Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят,
Кина американского насмотрелись,
Или крышу срывает от жадности?
Ты ему про аномалии - он тебе про хабар,
Ни о чем думать не хотят кроме бабок...
Пока кишки по веткам не разбросает."


S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - по праву можно назвать одним из главных наeбов в игровой индустрии XXI века, при выходе игры выяснилось что протяжении пяти лет GSC Game World дрoчили вместо того чтобы создать цельный продукт с интересным и захватывающим сюжетом... Но нет, практически ничего из этого мы не получили, мы получили обрезаный со всех сторон продукт, 15 кастрированых локаций и дохyя вырезаных и возможно интересных квестов (Зато заданий "Пойди, убей, принеси" хоть отбавляй), это же так интересно, принести ружье мудиле который потерял его, или принести наградной Обакан долговцу который потерял его... Красота.
В скажете:-"Саня да ты шо, есть же много модов", но знаете? Я хочу наслаждаться игрой в ее первоначальном виде а не в виде фанатских модификаций.
Глуповатый ИИ, бревнистая физика оружия, бревнистые звуки оружия, неинтересный сюжет, артефакты которые должны были быть одной из редких вещей в Зоне валяются по всей карте, бери кто хочешь, слишком легкая экономика в игре (К середине у вас уже будут деньги на экзоскелет) и Сидорович который заламывает цены без особого стыда.
Но все же почему я рекомендую эту игру, за что? За незабываемую атмосферу которая переплюнет большинство современных игр, порой бывает очень приятно прийти в Бар/Деревню Новичков/Любой другой лагерь и послушать несмешные анекдоты или местный фольклор, или первый раз ??????????аться Контроллера или Кровососа в подземельях НИИ, встретится с Полтергейстом и Псевдогигантом в Х18, найти труп Призрака в Х16, самому отключить Выжигатель Мозгов и загадать желание у Исполнителя или же рискнуть и рвануть уничтожать О-сознание прорываясь через толпы Монолита.
Это S.T.A.L.K.E.R. - игра которая затянула многих изза атмосферы, и отвратила изза бесконечных багов и неинтересных квестов.

7/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно