SteamDB

» » Устав похождения сильвера на просторах мм... | Counter-Strike: Global Offensive

Устав похождения сильвера на просторах мм... | Counter-Strike: Global Offensive

Устав похождения сильвера на просторах мм.

Добрый день новобранец. Сразу скажу, забудь все что тебе говорили до этого! Я, как опытный Прапорщик Silver Army, проведу по сложному и тернистому пути твою салабоновскую задницу!

1. Играть только на липкой и залитой колой клавиатуре. Мышка - это твоя не разделимая конечность на время службы, береги ее и пой колыбельную перед сном, приговаривая ласково "клешенка". НЕТ наушникам, только колонки на минимальном уровне громкости - ты ведь не хочешь испортить слух?
2. Все время службы проводить на de_dust2. Мы гордые, воюем только на исконно наших землях.
3. Обращаться со своими напарниками как можно тактичнее. Флеш в лицо, пырнуть ножом, писать в чат брань, и т.д. Это неизменные правила поведения. Помни их как молитву.
4. Выбор амуниции производим по формуле (Кол-во_патронов*шум_оружия*визги_напарников+твое_настроение). По моему опыту выходит почти всегда P90 и Negev.
Дым, флеш = constanta. Брать всегда и кидать во все, что движется.
Бронежилет и шлем? твой панцирь тверже любой брони.
5. Твои напарники тоже служат в silver Army, но пока еще не подозревают, всячески напоминай им об этом.
6. Вести прицельный огонь - не одобряется. Как говорила моя мама: "- ты шо снайпер шо ли? зажимай к едрене фене салабон"
7. У нас в армии поощряется отлучка на 2-3 минуты от места боевых действий, по несколько раз за бой. Кто-то же должен посмотреть, что есть в холодильнике и поставить чаек с печеньками.
8. Никогда не ходите группой. Одному проще поставить бомбу. *Утверждение было проверенно многократно, удачных попыток не было, но мы не отчаиваемся.*
9. Передвижения быстро, четко, резко, дерзко. БЕЕЕЕЕЕЕГ. Беги фоооорест, беги!!
10. Позывные выбираются только на кириллице, с приставками 228, нагибатор, мамку.
11. Интернет соединение только через соседский вай фай, я что мажор подключать отдельный интернет?
*Слова комбата Петренко228Прогеймер*

Заключение:
Устав надо не только учить и знать, но и безоговорочно ему следовать. Ведь каждый пункт написан кровью и потом.....слезами...????????????ами горелыми...криками....и какими то матерями. Удачи салабоны.скачать dle 10.6фильмы бесплатно