SteamDB

» » Хочу поделиться своими впечатлениями от прохождения нового... | Batman™: Arkham Knight

Хочу поделиться своими впечатлениями от прохождения нового... | Batman™: Arkham Knight

Хочу поделиться своими впечатлениями от прохождения нового творения - Batman Arkham Knight!
Игрока ждёт мрачный пропитанный насилием и кровью город Готэм, где будут разворачиваться события (по величине примерно пять Arkham City).
Чтобы более быстро передвигаться по такой большой территории, главному герою дадут воспользоваться Бэтмобилем в полной мере!
Функционал у машины впечатляющий, она помогает решать головоломки, беспощадно уничтожать врагов и так же обстрел техники противника!
Вашему герою будут доступны новые трюки, удары, с которыми будет просто ломать кости врагам, а так же возможность использования в бою различных предметов и оружия противников.
Что касается графики, то она улучшена до высокого уровня, разработчики на славу потрудились, разница заметна с первых минут игры.

Плюсы:
+ Разбитые витрины, пустые улицы и брошенные машины, бандиты, устроившие очередные разборки в подворотне, в этом весь мрачный, залитый дождём, но в тоже время такой яркий и неоновый Готэм.
+ Основное нововведение Arkham Knight - это бэтмобиль, в котором мы проведём не меньше половины игрового времени.
+Казалось бы, какой историей нас можно удивить после Arkham City? Многие злодеи пойманы, а основной антагонист выведен из игры, но разработчики смогли, да ещё как, выдав самую мрачную историю в серии, этакий психологический триллер, завершающий историю Тёмного рыцаря.
+ В свободное от сюжета время нам доступны различные доп. задания, например, расследование череды убийств или освобождение Женщины-кошки. К сожалению, не обошлось без банального дрочева: разминирование мин, вышки, спасение пожарных и т.д.
+ Аркхемский эпизод Бэтгерл: Семейное дело. Он сделан как отдельно хорошо проработаная игра со своим миром.

Минусы:
- Странно, но в игре практически отсутствуют хоть сколько-нибудь интересные битвы с боссами, в основном они вообще не отличаются от стычек с рядовыми противниками. Даже в Arkham Origins были интересные ситуации с тем же Бейном или Светлячком, не говоря уже о первых двух частях серии.
- Мало интересных доп.заданий.
- Все Аркхемские эпизоды кроме одного(про Бэтгерл) сделаны не с целью сделать хотяб что то интересное или каково нибудь дополнения к сюжету. Они сделаны просто побегать 30мин - 1час с неоченьто интересным и неочень хорошо проработаным сюжетом и без доп.заданий.скачать dle 10.6фильмы бесплатно