SteamDB

» » Игра шедевр... | BioShock 2

Игра шедевр... | BioShock 2

Игра шедевр. И вообще все 3 части клёвые, игра очень понравилась и в Bioshock`е всего 4 концовки :
1. Первая, если Дельта спасал Маленьких Сестричек и оставлял в живых ключевых персонажей. Элеонора спасает тонущую внутри негерметичного батискафа Софию, поскольку отец научил её добру и прощению. Дельта умирает, но Элеонора сохраняет часть его личности в себе, смотрит на маяк Восторга в лучах восхитительного рассвета. Её окружают спасенные сестрички и протягивают ей самодельную игрушку Большого папочки. Элеонора говорит, что Дельта — истинный житель утопии, который хотел подарить людям добро и заслужил покой, а она будет продолжать его дело.

2. Вторая , достаточно убить несколько Маленьких Сестричек, и оставить в живых одного из ключевых персонажей. Элеонора делает противоречивые выводы из поступков отца и понимает, что добро и зло подобны приливам. Она не дает утонуть своей матери, не заслуживающей прощения, оставляя для неё другую месть — намерение бросить её в одиночестве. После всплытия она пытается воспользоваться шприцем, чтобы сохранить в себе личность Дельты, но он рукой отводит иглу, не желая оставлять в ней столь тяжёлый груз. Он умирает, глядя в свое отражение в воде, а Элеонора не сдерживает слез. Её мечта покорить мир вместе с отцом не сбудется.

3.Третья, нужно убивать Маленьких Сестричек и ключевых персонажей. Внутри батискафа Элеонора топит мать без жалости и сомнений. В её жизни теперь имеют значение лишь её выживание, её прихоти и удовольствия, она не познала благодетели и впитала в себя лишь кровожадный опыт. Она без сочувствия вонзает иглу в умирающего Дельту, чтобы не дать пропасть его ценным способностям и инстинктам, и после смотрит как около её страшного безумного отражения в черных волнах всплывают бесчисленные трупы. В её планах лишь подчинение мира своей безграничной воле.

4. Четвёртая, если Дельта спасал Маленьких Сестричек и убивал ключевых персонажей. Элеонора топит свою мать внутри батискафа. Дельта умирает, но Элеонора сохраняет часть его личности в себе, смотрит на маяк Восторга в лучах восхитительного рассвета. Её окружают спасенные сестрички и протягивают ей самодельную игрушку Большого папочки.скачать dle 10.6фильмы бесплатно