SteamDB

» » Да, с чистой совестью можно сказать, что... | METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN

Да, с чистой совестью можно сказать, что... | METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN

Да, с чистой совестью можно сказать, что эта игра немного не дотягивает до предыдущих номерных частей и виной тому внутренний конфликт разработчика и издателя, о котором не слышал/судил только лишь человек живущий в информационном вакууме. Но не смотря на некую недоделанность (вот бы все недоделанные игры в наше время были такими), эта игра все же является хорошим метал гиром и уж тем более очень хорошей игрой.
Причин этому достаточно:
1) Любовь к мелочам, кто играл поймет, для тех кто не играл приведу маленький пример: в начале игры можно выставить дату рождения Снейка и если зайти в игру в этот день, то друзья, поздравят его с праздником, и подобных и не только мелочей в игре много, плюс в игре присутствует карма.
2)Тактическая свобода: одну и ту же миссию можно пройти в разное время суток и разными способами, причем каждый отдельный напарник оказывает собственное влияние на ситуацию на поле боя.
3)Сами напарники: реально живые существа, которые привязываются к вам и могут обидится на вас, причем большинство из них еще и надо найти (правда это не сложно)
4)Приятная картинка: да порой всплывают мыло и модельки с малым кол-вом полигонов, но это скорее исключение чем правило, в остальном же текстуры, гамма смотрятся приятно и не проигрывают другим современным проектам.
5)Сюжет: да в игре нет столь напряженного повествования как в предыдущих играх, но сам по себе сюжет поднимает такие серьезные темы как патриотизм, генетика, предательство и др.
Из серьезных минусов можно отметить только то, что порой игра может заставить играющего проходить сайды и экстремальные миссии а это огорчает...
В завершение хочу сказать, да многие из нас ожидали другого от этой игры, кто то даже писал о "тех 70-ти миссиях которые сделали босса боссом", но будем честны, сложно привнести что то новое в сюжет, после грандиозного финала 4 части, а с поставленной задачей - связать всю хронологию во едино игра справляется, да и к тому же, рассказанная нам история предательства цепляет за живое и не оставляет равнодушной.скачать dle 10.6фильмы бесплатно