SteamDB

» » Альпинистка моя, скалолазка моя!!!Давно ждал Лару и... | Rise of the Tomb Raider

Альпинистка моя, скалолазка моя!!!Давно ждал Лару и... | Rise of the Tomb Raider

Альпинистка моя, скалолазка моя!!!
Давно ждал Лару и вот она пришла!.. И я не разочаровался в ней, всё так же хороша, даже стала милее, правда сиськи стали поменьше. Графон великолепен, всякие сглаживания, освещение, но за всю красоту придётся дорого платить или мириться с потерей качества. А платить кстати не слабо придётся, рекомендовано аж GeForce 980Ti, как же они запихали её в "коробку от майкрософт"?.. Догадываюсь, ужали всё что только можно. Бедные "коробочники", мне их жаль!
Но амбиций у Лары хоть отбавляй, опять её тянет хрен знает куда, опять она ищет приключений на свою пятую точку. Лару исправит только могила, а точнее гробницы, которые к слову тут можно запросто пропустить. Спорное решение, но всё равно хочется их найти все. Искать тут можно рукописи, настенные фрески, выполнять различные задания по сжиганию советских плакатов, стрелянием из лука в мишени, срезая колокола и проче, и прочее... Вообщем ????????????ить придётся примерно часов около 20-25 чтоб облазить все пещеры, найти всё что только можно и пройти основную кампанию.
Основной сюжет если сказать честно, это опять очередная клюква, на сей раз про нас чуваки, про русских. (как же они нас любят на западе, спасибо) Есть пара интересных поворотов, но в основном опять всё банально без изысков. Ну, а что мы хотели? Спасибо и за это.
По геймплейной части, это та же Лара образца 13-го года, только с заметно проработанными локациями.
В игре есть баги с недопрыгиваниями. Это не кривизна моих рук, просто Лариска иногда видимо устаёт и отказывается цепляться. Напрягает. Обнаружил баг в гробнице где с поддона нужно бросить канистру. Так вот, этот грёбанный поддон переворачивается и запрыгнуть на него очень проблематично. Видимо уже не исправят, можно пройти и так, правда немного помучавшись.

Итого: Отличное приключение Лары Крофт, которое понравится всем любителям паркура и качественного экшена. Или просто любителям раслабится после тяжелого дня. Очень не напрягающая игра
9 из 10 из-за небольших багов и маленьких сисек (Хотя, для кого-то это не недостаток!!!)скачать dle 10.6фильмы бесплатно