SteamDB

» » Так-с, так-с, спустя 3 часа игры пора... | LEGO® MARVEL's Avengers

Так-с, так-с, спустя 3 часа игры пора... | LEGO® MARVEL's Avengers

Так-с, так-с, спустя 3 часа игры пора рассказать об этом маленьком чуде. Мда, вот смотрю и просто сердце трепещет, только положительные отзывы и ни одного плохого. В общем-то, я тоже не собираюсь как-то обгадить игру, я фанат лего, т.к. буквально вырос на таких скромных шедеврах как Lego SW и Lego Batman, так что ничего плохо, лишь немного конструктивной критики.
Плюсы:
+ Кто-то писал про управление и что его нельзя сменить? Спешу развеять этот миф, я все смог поменять.
+ Графика заметно выросла, мордашка Железного человека сверкает будто и правда из золота.
+ Большой спектр героев на ваш вкус и цвет.
+ Разнообразные способности героев.
+ Это лееееего
+ Квесты, свободный мир, как обещали еще и несколько локаций
+ Юмор, хоть и немного странный.
Да и много другое, на самом деле.
Минусы, скромные, но все же:
- Самый первый и самый гигантский на мой взгляд. Игра стала типичной переделкой вроде LLOTR или Хоббита, просто слизали все с кинца про мстителей, ну серьезно, по отношению к Lego Marvel Heroes, у которой есть свой сюжет, независимый от фильмов, это большой шаг назад, почему бы снова не состряпать что-то новое? Ах, да нужно просто содрать денег, ай-ай.
- Цена, но вообще, вы проведете в игре довольно длинный промежуток времени, так что это относительно компенсируется, но все же, мой внутренний еврей негодует.
- Первые миссие не за супер героев!!!!! Боже я отдал косарь чтобы играть за агентов щита? Да ладно вам.
- Достижения, хм, ну они по-моему все хуже и хуже в плане того, что эм, ну поставь того парня и этого в одну команду, ба, да разрабы думают, что в игру играют шестилетки? Серьезно, парни, в вашу игру играют те, кому за тридцать, сделайте ачивки посложнее.
В итоге вы получили сборник фильмов от марвел в лего флаконе. Веселый конечно же. Покупать или нет, решать вам, Lego хорошие игры, но я чувствую они очень близки к тому, чтобы продавать игры, как пирожки на базаре, становятся конвеерными, а этим славятся AC и CoD, надеюсь с Lego такого не будет. Удачи вам, спасибо, что прочли мой ненужный обзор!скачать dle 10.6фильмы бесплатно