SteamDB

» » Сложно написать обзор этой достаточно противоречивой игре... | Age of Conan: Unchained - EU version

Сложно написать обзор этой достаточно противоречивой игре... | Age of Conan: Unchained - EU version

Сложно написать обзор этой достаточно противоречивой игре.
Но всё же поробую.
Начну с того, что игра бесплатно. Тоесть с 1го по 80й уровень вы играете практически без ограничений.
Впринципе, триальной версии для знакомства с игрою более чем достаточно.
Вам будут доступны несколько классов персонажей, что так же вполне достаточно для полноценной игры.
Далее, если игра вас зацепит - можно оплатить подписку, тем самым расширив игровые возможности, а именно: будут доступны все классы, а так же расска кхитай; будут доступны территории кхитая(и турана), будут доступны все донжоны и рейдовые боссы.
А теперь непосредственно о самой игре.
Не смотря на то, что игра вышла в далёком 2008 году, она пожалуй, единственная, имеет уникальнейшую систему боя.
Это не тупое закликивание мышкой противника с анимацией 1- 2х движений - это многоходовые комбо удары, с красивейшей анимацией и первокласными фаталити! Отрубание и отрывание голов, рук, замораживание, превращение противника в факел или святой удар по башке жрецом - лишь малая часть перечисленных кровавых и зрелищных фаталити!
В игре - огромные многоуровневые локации, на которых хватит места всем желающим.
Обилие и разнообразие ПЕРЕВЕДЁННЫХ на русский язык квестов, а так же интересных историй по эпохе Конана - не оставит равнодушными любителей Рп и просто любопытных игроков, а наличие большого кол-ва подземелий различной сложности будет настоящим подарком для любителей "покрабить".
Графика в игре - это отдельный разговор. До сих пор, игра в графическом плане составляет конкуренцию всем современным ММОРПГ, и не только ММО. Особенно заметно это в более поздних локациях - кхитае и туране.
Это не праздные слова, там на самом деле очень красиво.
История в игре подаётся плавно и интересно, абсолютно не напрягая игрока, но если захотеть иаксимально быстро взять 80й уровень - то это тоже возможнобуквально за несколько дней, просто вступив в гильдию и попросив товарищей погриндить. Хотя, я бы не советовал этого делать - так как каждые несколько уровней у персонажа появляются новые возможности и способности, и что бы ими полностью и качественно овладеть - нужно постепенно их изучать.
Немного о возможностях - у каждого персонажа есть 3 ветки развития. Каким быть Вашему альтерЭго - зависит только от вас!
В игре есть 3 вида серверов - ПВЕ - подходит для латентных ролеплейщиков и крабов, ПвП - тут всё понятно - хватает и тех, и других и треттих, и Слава на крови - хардкорный ПвП сервер(название говорит само за себя).
На ПВЕ сервере для пвп сражений доступны арены, бордеры(ресурсные зоны и зоны осад), а так же миниигры.
ПвП сервер - это опен ПВП , с небольшими ограничениями в виде гвардейцев-нпс, которые могут и не дать в обиду.
Хардкор ПвП - там нет этих гвардейцев.
По моему мнению, самый лучший это, конечно. пвп сервер.
Что может быть лучше одиночного, или по-сговору группы лиц ганга других перснонажей, устраиванием кровавой резни в городах кхитая , выслеживания одиноких рыцарей и прочих радостях пвп сервера ? Я отвечу - лучше быть ничего не может ! А так же есть миниигры, осады и различные пвп-инвенты!
ПвП в этой игре - на самом деле кровавое, жестокое, зрелищное и очень адреналиновое!
Минусы у игры, к сожалению то же есть - это недоделаный крафт и... малое кол-во играющих людей.
Правда, переодически люди возвращаются. так как попробовав однажды крови в Конане, ты будешь тосковать по тому адреналину, и обязательно захочешь вернуться.
Играть ли в эту игру ? Однозначно - да!
Она бесплатна, и, покрайней мере , до 80го уровня можно спокойно побегать и поделать квесты, изучить эпоху, в которой жил Конан-варвар, Принять участие в битвах на аренах и осадах замков !
Удачной игры !скачать dle 10.6фильмы бесплатно