SteamDB

» » Eternal Crusade - проект, который подает большие... | Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Eternal Crusade - проект, который подает большие... | Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Eternal Crusade - проект, который подает большие надежды в мире боли и крови от некачественных игр по вахе. Прошло примерно 3 года с момента анонса игры. За это время произошло много знаковых событий (печальных и радотсных) и вот наконец игра выходит в Раннем Доступе в #Steam. Хорошо это или плохо - пока остается загадкой, но игра точно будет развиваться дальше, набирая обороты. Чтобы развеять некоторые сомнения на счет правильности принятия данного решения я продублирую пару ответов Натана Ричардсона (продюссера EC) на вопросы сообщества:

"Q: Зачем вам нужен ранний доступ в #Steam, если вы уже в нем?
A: Нет, у нас нету странице в магазине и мы ограничены в функционале, что отдаляет нас от релиза. В конечном счете наша нынешняя система не справляется с поставленными задачами, начиная от ??????????овой системы оплаты, заканчивая тем, что мы сможем удобным способом распространять новости. К тому же нам дадут больше инструментов, которые помогут в работе с Unreal 4.

Q: Что действительно изменится с ранним доступом для обычных игроков?
A: Больше крови для бога крови! А также больше людей смогут влиться в процесс разработки, также у нас появится своя страничка с системой карточек. Вы сможете получать достижения и значки, люди смогут видеть вас в игре... Я мог бы продолжать и дальше, но самое главное: когда мы выйдем в релиз, то у нас будет проверенная и хорошо развитая игра в которую мы все вложили душу." (Все ответы на вопросы[vk.com])

Также хочу обозначить некоторые достоинства и недостатки нынешнего состояния игры, чтобы вы смогли принять решение о покупке.

Достоинства:
+ Возможность принять участие в развитии проекта.
+ Динамичные сражения.
+ Приятная боевая система.
+ Большой выбор классов и оружия.
+ Возможность настраивать вкладки экипировки.
+ Приемлемая для СНГ цена.

Недостатки:
- Высокие требования к системе, плохая оптимизация.
- Отсутствие большого количества заявленного контента (другие фракции, открытый мир, тираниды, прокачка, кастомизация).

Другими словами игра все ще сырая, но подает надежды и развивается большими темпами. В скором времени разработчики обещают ввести в игру фракцию Эльдар.

Буду обновлять данный обзор и держать вас в курсе.

Steam
ВКонтакте[vk.com]скачать dle 10.6фильмы бесплатно