SteamDB

» » Отсылки, пасхалки и т... | Punch Club

Отсылки, пасхалки и т... | Punch Club

Отсылки, пасхалки и т.д.... Об этом уже говорили. Хочется сказать о других вещах. Сразу скажу, в 90-х в подобные игры не геймил, так что ретро - это кому как.

1. Цены на автобус - не знаю, как там в 80-х, 90-х или в 2000-х в Америке - для кого-то дорого, для меня норм (для геймплея само то), ниже цены - не серьезно, выше - не удачно.
2. Сюжет - гуд. Хотя концовка смазана.
3. Графа - ретро же:)
4. Баланс в общем - ооооо... больной вопрос, пока в подпольных боях не дошел до желтого шкалика, парил мозг по совмещению прокачки и работы (муторно, и только трены в гараже хоть как-то спасают), а потом все как по маслу, а все дело в том, что разница за выигрыш боя в зеленом и желтом шкалике почти в 4 раза. Несмотря на то, что представлены 3 основные локации (об этом далее подробно) на первую локацию я убил 60% игрового времени, на 2-ю и 3-ю вместе 40%. Все из-за платы за бои... отсюда вытекает...
5. Денежный баланс - друзья, это реально странно. Под конец геймы я имел более 16000 зеленых... Куда тратить, даже медведь в Сибири мне не скажет:) ЗАЧЕМ давать сотни и тысячи вечнозеленых, если некуда тратить, кроме как на еду, зелья и лечение травм? ИМХО.
6. Бойцовский баланс - если кто-то думает, что при сумме СЛВ (сила-ловкость-выносливость) в 45 нельзя слить бой чуваку при сумме в 39, с полной уверенностью заявляю - без проблем. Сила+выносливость странным образом не так хороши, как ловкость+выносливость. Может у кого-то по-другому... ИМХО.
7. Дом-Сибирь-Большой Дом - 3 локации (на самом деле 2, но чего уж там - разделим по сюжету). Разнообразие страдает. Не знаю, как там в 80-х, но можно было сделать поболее событий, вещей и т.д. Диалоги надоели уже через пару часов - можно было и поболее вариантов. Любовь так себе - пару подарков и она твоя (очень скучно), Работа - всего две... хм. Сибирь - крутая идея, можно было и лучше развить, хоть и так хорошо.

В целом то, что игра русская - круто! Бои - круто! Возможностей мало - плохо! Геймплейный баланс - так себе. Недостает контента - из-за этого муторно и порой бесит. Подобных гейм нет, поэтому рекомендую, Но в целом игра кажется неотшлифованной;)скачать dle 10.6фильмы бесплатно