SteamDB

» » Middle-earth™: Shadow of Mordor™ Игра не несет... | Middle-earth: Shadow of Mordor

Middle-earth™: Shadow of Mordor™ Игра не несет... | Middle-earth: Shadow of Mordor

Middle-earth™: Shadow of Mordor™
Игра не несет никакой морали. В этой игре все однотипно. Сюжет, как обычно это в играх Средиземья (да и во многих других продуктах), поставлен на поток. Ибо как объяснить, что сюжетная линия проходится за 4-6 часов реального времени. Т.к. игра в жанре slasher лучше всего употреблять с gameapad.
Саурон. Единственное ради чего стоит поиграть, это посмотреть на Саурона еще раз. Его показали в Братстве Кольца буквально пол-минуты, показали в Битве Пяти Воинств буквально секунд 10-15. А тут он практически постоянно, в каждом ролике, в каждой реплике упомянается враг Средиземья №1. На самом деле уж слишком невезучий, бестолковый и неудачливый персонаж Легендариума Толкина. На протяжении всех книг, фильмов, игр Саурон то и делает что получает по щам от низких рас, типо хоббитов и людей. Иногда плюх навешивают все вместе. Жизнь его за столько тысяч лет не научила ничему, ибо никак не объяснить, почему он все так же самонадеянно пытается захватить Средиземье. Кольцо теряет, армию шатают - короче говоря, он был неудачником-злодеем с самых первых своих появлений.
Переходим к самой игре.
----Вы играете за Талиона, капитана стражи Черных Врат. В самом начале вы умираете вместе со всей своей семьей, и это выглядит очень эпично на самом деле. Сильное начало +.
----Появляетесь на какой-то вышке буквально после вступительного ролика, и вам говорят как надо убивать Уруков. Так или иначе в этой игре вы только и будете этим заниматься. Просто убивать Уруков. Много. Я уже убил раз в 50 больше чем Леголас и Арагорн вместе взятые. Просто мне нравится убивать NPC в таких масштабах, так что это +.
----Концовка. В этой игре ее как бы и нет. В конце мы просто вешаем еще раз люлей Саурону и призрак, поддерживающий нашу жизнь делает умозаключение, что пора бы и остановиться, отправиться в мир мертвых, пусть это разгребают новые герои. На что Талион отвечает примерно так: ''А сможешь ли ты найти себе покой, зная что мог попытаться его остановить?'' Из этого следует, что после финальной битвы с легким всепроигрывающим боссом вас отправляют обратно в маленький Мордор крушить толпы Уруков просто для того, чтобы добить свои ачивки ну или просто ради прикола. +-
----Заключение. Я не могу судить эту игру строго, так как являюсь фанатом ветки Lord of the Rings. На самом деле игра мне даже очень понравилась. Да, тут скудный сюжет, маленькие локации, мало эпичности, мало разветвлений, продуманных историй, персонажей. Но она классная!
----P.S. Я играл в эту на пиратке, намотал на ней тонну часов убивая Уруков налево и направо, делая крутые комбухи, крошил их карагорами, давил граугами, резал, душил, пинал со скалы, сжигал мозги своей волшебной эльфийской рукой, отстреливал головы с лука и просто кромсал. Это в игре самый главный плюс. Убивать Уруков.
Так что покупайте и убивайте Уруков. Приятной игры ! ! !скачать dle 10.6фильмы бесплатно