SteamDB

» » Вкратце о самой игре:Сюжет Ryse: Son of... | Ryse: Son of Rome

Вкратце о самой игре:Сюжет Ryse: Son of... | Ryse: Son of Rome

Вкратце о самой игре:


Сюжет Ryse: Son of Rome повествует о римском воителе Мариусе, совершившем массу подвигов во славу Рима. Игра разделена на восемь отдельных глав, в которых рассказывается (в формате воспоминаний Мариуса или точнее сказать флешбеков), о пути простого солдата Рима, дослужившегося до центуриона, в жизни которого после случается много событий, которые повлияют не только на судьбу нашего героя, но и на судьбу самого Рима. Нельзя сказать, что Ryse: Son of Rome придерживается исторических реалий, но, тем не менее, в игре отсутствуют какие бы то ни было фэнтезийные элементы. Сюжетная кампания игры затягивает своей атмосферой, не деревянными персонажами и очень красивой графикой. Минусы конечно так же имеют место быть, но обо всём по порядку.

И так начнём с плюсов сего творения:

+ Атмосфера . Именно она является самой сильной стороной игры по моему мнению. Я как человек, который неравнодушен к истории, особенно истории античности скажу честно, что могу завысить оценку за атмосферу из-за собственных пристрастей и скорее всего окажусь прав. Потому что она здесь просто волшебная.
+ Графика . Тут ничего лишнего. Очень приятная картинка, которая радует глаз на протяжении всей игры.
+ Геймплей . Нельзя сказать, что он в этой игре очень интересный, разнообразный и необычный. Геймплей прост и несложен чем и цепляет. Особенно хочу выделить режим построения черепахой, (он великолепен) очередной пример простоты и гениальности.
+ Добивания . Огромное разнообразие добивающих приёмов, каждое из которых радует глаз и ухо. Так же выделю добивания в мультеплеере, если ты с бротюней во время нажмёте ``кнопку фаталити``, то произойдёт очень красивая сцена.
+ Мультиплеер или режим арены . Очень важный элемент игры, по моему скромному мнению. Огромное разнообразие карт, уровней прокачки и предметов снаряжения, которые кстати зарабатываются честным трудом без всякого доната, говорят сами за себя.

Переходим к минусам:

- Продолжительность игры . 8 коротеньких глав, каждая из которых проходится за 40-50 минут на средней сложности, делают игру по продолжительности не длительнее чем такие игры как The Order: 1886, Infamous Second Son и прочие эксклюзивы для консолей, что не может не расстраивать.
- Геймплей . Рассказав о его плюсах и достоинствах, можно перейти и к ''тёмой стороне геймплея''. Именно из-за упрощённой и не особо разнообразной боёвки спустя часы мультиплеера, она начинает приедаться. Так же сильно разочаровал арсенал доступный в игре, в который входят: стандартные меч и щит, пилумы (метательное дополнительное) и возможности иногда пострелять из стационарного скорпиона. Очень жаль, ведь учитывая разнообразие оружия того времени можно было много чего добавить.
- Озвучка . Русская озвучка на этот раз подвела, на любителя и не больше. Сильно отстаёт по качеству от оригинала.

Ну вот вроде и всё. Оценку ставить не буду, по выше описанному каждый для себя решит брать или нет. Мне игра понравилась, друзьям рекомендую. Спасибо за внимание.скачать dle 10.6фильмы бесплатно