SteamDB

» » Betrayer это игра, ответ Monolith на прошлые... | Betrayer

Betrayer это игра, ответ Monolith на прошлые... | Betrayer

Betrayer это игра, ответ Monolith на прошлые их провалы.
Что вас ждет в их новом детище?
Вы отправляйтесь из Англии, чтобы присоединиться к колонистам на побережье Вирджинии, но, не доплыв до конца, ваш корабль тонет и вас выбрасывает к берегам места назначения. Только начинаете игру и вам встречается какая-то девка в красном плаще, которая престерегает вас об опасности дороги и странный магазинчик без продавца, снабжающий тебя оружием и боеприпасами. Кто они? Игра погружает вас все глубже в омут тайн и загадок. На пути вам встречаются непонятные существа, недолюди с которыми очень легко справляться, пока их не становиться много.
Вот наконец, вы проходите обучающую локацию и уже переходите непосредственно к самой игре. По дороге, встречается старый давно опустевший форт, котором находите следы борьбы и записки событий прошлого и еще кое-что. Колокол. Колокол? Подумаете вы. Да именно его, повесив на столб и позвонив в него, вы перемещаетесь из мира живых в мир мертвых. И уже в мире мертвых вам и предстоит проходить 60% игры в поисках непокаянных душ и раскрытия тайн и загадок, таящихся за их прошлыми деяниями.
Вот впринцапи и весь сюжет игры.
По геймплею. Он довольно-таки прост и даже ребенок сможет разобраться в механике игры. У тебя есть арбалет, лук или пистолет, увидел врага убил - молодец, а не убил- вернись в точку сейва и попробуй убить еще раз. Хм... Пожалуй еще присутствует небольшой стелс, да не будем об этом.
Да, игра хороша, но все, написанное выше ничто по сравнению с атмосферой игры. Прежде всего это гамма красок белого, черного и красного. (конечно для любителей яркой картинки предусмотрена настройка цветов, но я бы не советовал ее менять, т.к потеряете многое в атмосфере и собственной изюминки мира Betrayer)
Вся суть и красота игры раскрывается именно в мире мертвых. Вы никогда не будете в безопасности, всегда есть шанс напороться на блуждающего злого духа или скелета вылезавшего из земли и неспокойная музыка вам в этом постоянно помогает.
Собственно все, большего писать не буду, т.к. спойлерить не хорошо, а так много чего еще хочется написать. Игру я прошел до конца и вам советую сделать то же самое. Оценка 9/10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно