SteamDB

» » Большой обзор на Counter-Strike Global Offensive... | Counter-Strike: Global Offensive

Большой обзор на Counter-Strike Global Offensive... | Counter-Strike: Global Offensive

Большой обзор на Counter-Strike Global Offensive.
Что такое CS GO ? Это очередное творение Valve ставшее одним из самых популярный кибер дисциплин и просто хорошей развлекаловкой. Свой путь CS начала еще в качестве мода для Half-Life и в конце концов перерос в собственный проект CS 1.6.
1.Ранги и ММ
В CS GO , как и во многих онлайн шутерах решили добавить ранги, но ранги в КС ГО это самая важная и загадочная часть игры. Как же получить ранг? Просто так ранг не получить в кс две системы прокачки "уровень" и "ранг".Уровень по большей части не имеет значение ну только для того , чтобы получить медаль за службу и пойти в ММ с 3 лвл. Теперь ранги! Как известно в кс не так давно добавили новую систему рангов и по большей части никто не может понять, как она работает? Чтобы повысить ранг вам нужно не только тащить на первых местах, но и иметь стену непрерывных побед или повышения не будет, а понижение будет поэтому никто не любит ходить соло, а только с проверенным пати. Теперь объясню кто на каких званиях играет. Silver от 1 до 3 по моему мнению на этих рангах играют либо те кто вообще не умеет играть ,либо как вы уже догадались бустеры. Как нистранно , но после добавления новой системы рангов начиная с 4 сильвера могут играть и адекватные игроки и так до новы 4. А потом уже можно попотеть ведь среди калашей могут быть и бывшие беркуты. Ну а про глобал элит я знаю только то , что там ONLY SKILL больше ничего не могу сказать т.к. никогда с ними не играл как и с беркутами. Но и еще не маловажная часть это калибровка в течении 10 соревновательных матчей, которая длится в лучшем случае 5 дней. 2 победы ( бан 21 час) и так пока не апнешь свой ранг. Свой скилл ты должен показать еще на калибровке. На ней ты можешь играть ,как с Silver так и c Global Elite все зависит от твоего умения играть.С рангами всё идем дальше.
2. Система банов
Бан в большинстве случаев дается только для ММ "поясню бан дается не за читы или вредоносное ПО, а за причины, которые я перечислю ниже, так что сильно не пугайтесь". И его длительность зависит от количества их получения. От 30 минут до 7 дней. И так за что даются баны ?
Баны даются если ты много кикаешь, тебя много кикают, у тебя неполадки с игрой и ты не успел переподключиться к игре, ты сам вышел из-за сливной тимы. Ну в принципе и все три причины КИК, ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕ и НАМЕРЕННЫЙ ВЫХОД из игры, а отключение интернета, света и т.д. это сопутствующие для получения бана.
3. Система дропа
Самым главным + игры является выпадение дропа . Это может быть как скин либо кейс за 1 рубль или Dragon Lore и нож, но это очень редко. Дроп падает 4 раза в неделю и все зависит от удачи. Вся цепочка выпадения обновляется в четверг в 4 утра " точно не знаю, но по всем источникам , которые я смотрел было именно так". Насчет дропа думаю закончу.
4. Скины
Самой бесполезной и в тоже время одной из важных частей игры являются скины. Они подразделяются на 6 степеней по редкости. Ширпотреб, промышленное качество, армейское качество, запрещеное, засекреченное и тайное. Короче говоря серое ??????????, голубое ??????????, синие ??????????, фиолетовое, розовое и красное. Оружие подразделяются на коллекции карт и операции. Думаю со скинами закончу скажу только то , что есть еще и наклейки ,которые разделяются по классам почти также, как и скины если не также. Стоимость скинов может состовлять от 0.5 рублей до 170 тысяч рублей.
5. Режимы игры
В игре 5 режимой не считаю неофицальнных, о которых я говорить не буду потому, что это бесполезно "их очень много". Так режимы ГОНКА ВООРУЖЕНИЙ (суть проста убивай и за убийства получай оружие получше и когда ты пройдешь 15 этапов оружия и совершишь 16 этав тоесть убийство золоты ножом ты победил.), БОЙ НАСМЕРТЬ (это просто командное месиво где ты спавнишься в рандомном месте карты и закупаешь абсолютно любое, какое хочешь оружие.Карты в этом режиме задействованы все из официальных), УНИЧТОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА (это режим смесь гонки вооружений и обычной классики думаю суть вы уловили так, что объяснять я не буду), ну и ОБЫЧНЫЙ и СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ "ММ", думаю тут не сложно понять чем отличаются режимы,а отличаются они тем , что в ММ есть получение ранга, закуп армора и длительность в 30 раундов или до 16 побед и конечно же возможность получить бан.
Зачем я сделал данный обзор? Просто хотел ввести в курс дела новых игроков и взвесить всё , что есть в этой игре. Ну всё и спасибо тем кто уделил мне внимание и не полинился прочитать это большой по моему мнению обзор.скачать dle 10.6фильмы бесплатно