SteamDB

» » РЕКОМЕНДУЮ ИГРУ К ПРИОБРЕТЕНИЮ ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО... | Just Cause 3

РЕКОМЕНДУЮ ИГРУ К ПРИОБРЕТЕНИЮ ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО... | Just Cause 3

РЕКОМЕНДУЮ ИГРУ К ПРИОБРЕТЕНИЮ ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО ЕЕ НЕВОЗМОЖНО СКАЧАТЬ С ТОРРЕНТОВ.
Бабахнуло – круто! Основной лейтмотив этого поэтического произведения. На самом, деле, здесь интересно только громить базы и города. Все эти хавковые взрывы и разрушения просто отменны.
Но все остальное – унылая ><yйня. Так называемый сюжет был написан на коленке, в таулете, под косячок. Все сюжетные коллизии, характеры и помыслы фигурантов настолько фальшивые, трафаретные, плоские, что закрадывается мысль: «а не пародия ли это все?» Генерал – помесь гитлера с путиным, набор клише «безумного диктатора». А ведь у каждой диктатуры есть и свои сторонники, на которых она держится, и свои причины, и повод для установления. А здесь все работа одного единственного психа! Бред.
Да в таком почти аутентичном средиземноморскому сеттинге можно было замутить реально реальную [каламбур в тему] историю. Скажем, о режиме «Черных полковников» в Греции. Здесь бы были настоящие, вызывающие ненависть, не трафаретные, враги. И даже если бы у разрабов не хватило ума сделать их пугающе реальными, на них бы работала реальная историческая «репутация», как в играх про нацистов. Там достаточно увидеть немца, и палец сам тянется к гашетке. Как в Saboteur’е, игре, наиболее близкой сабжу по механике. К тому же, тема фашизма в Греции совсем не заюзана, дэвы были бы пионерами этого дела. Ну а Рико, для каноничности, можно было забросить в прошлое с помощью какой-нибудь фантастической ????????и [или создать приквелл о его дедушке с бабушкой]. Придумали же они баварий (зенитий, паризий, барселоний, челсий – ненужное вычеркнуть). Что, урана и нефти уже мало?
Прочие персы под стать: недопрезидент экс махина по имени Роза (или рожа) – Алеша Анальный с сиськами. Марио – мелкий, во всех отношениях, человечишка, никак не тянущий на героя Сопротивления. Циничная аутистка с обожженной рожей. И наконец, говорящая [о подкреплениях] женская голова, которая никогда так и не появится в кадре собственной персоной. Разве что, пара контрабандистов (черный здоровяк и кареглазая блондинка) кажутся более рельефными и эмпатичными. Но обкуренный сценарист забыл рассказать нам, почему они вдруг из пиратов превратились в борцов за свободу. Где этот момент, переломивший их взгляды на мир?
Сеттинг хорош, графон на уровне (сглажуха местами не робит с большой высоты). Физика халтурная – рушатся только определенного вида предметы. Другие – хоть зубами грызи. Например, взрывается огромная цистерна, а на стене рядом – ни царапины. Но все же, Havoc ce Havoc – дело свое делает.
А вход/выход в/из игры ¬¬– эпопея, длиною в жизнь дрозофилы. Ребятки хвастают непробиваемой защитой, а на баги ><уй положили. Непорядок.
Резюмируя, своим прямым конкурентам (пусть и не новым уже) Saboteur и RF Guerrilla, сабж проигрывает. Но летать и все бабахать интересно. Во всяком случае, первые 20 – 30 часов. Если есть лишняя тыря - бросайте, но многого не ждите.скачать dle 10.6фильмы бесплатно