SteamDB

» » Мой обзор будет состоять из плюсов и... | LEGO® Batman™ 3: Beyond Gotham

Мой обзор будет состоять из плюсов и... | LEGO® Batman™ 3: Beyond Gotham

Мой обзор будет состоять из плюсов и минусов,которые расскажут о моём отношении к игре.
Плюсы:
-Квесты.Квесты спасают этот скучный,свободный мир.Они довольно разнообразны,и интереснее,чем в LMSH.
-Не знаю кому как,но мне больше понравилось проходить игру во второй раз,чем в первый.Свобода действия,исследования локаций.Почему-то мне это было интересно только в этой игре.
-Геймплей.Геймплей как и в остальных ЛЕГО играх уникален.
-Персонажи.Кучу персонажей(как и всегда),но я не думаю что всем знакомые,но это и тянет узнать о незнакомы персонажей больше(лично я не знаю половину)
-Приятные отсылочки.Лично мне понравились отсылки к Доктору Кто,один плачущий ангел бросает в дрожь(думаю я один его боюсь)
-DLC.В игре на данный момент 9 DLC,6 из которых добавляют уровень,и персонажей из тематики DLC,2 бесплатных,которые в общей сумме дают 12 персонажей,и 1 DLC просто добавляющее персонажей.
Минусы:
-Для кого как,но мне сюжет не понравился.Сюжет был довольно скучен,и игру я старался пройти как можно быстрее(я играл в неё через силу).Игру я прошёл за 3 дня(хотя мог за 2),если бы играл "по фану",то прошёл бы думаю за неделю,ну а так я прошёл всю игру за неделю.
-Свободный мир.Как я сказал,интересны квесты в сводном мире,но не он сам.После полного прохождения,вам будет нечем заняться.Планеты абсолютно пусты(хоть бы местных обитателей добавили),транспортом можно воспользоваться только на Оа,где ездить будет просто скучно,нет жизни вообще,из-за этого в игру после полного прохождения заходить не хочется.Все ракеты вы будете пускать впустую.Присутствует 3 штаба:Сторожевая башня,Бэтпещера,и Зал лиги справедливости,вместе с Чертогом рока(В зале лиги и чертоге нет функций по изменению персонажей,комнаты трофеев,короче это просто локация без ничего).В Башне и пещере можно создать персонажа,также посмотреть трофеи.Щас всё не припомню,но перечислять недостатки сводного мира можно кучу времени.
-Полёт.Полёт сделан...ужасно,в ЛЕГО марвел я всё ещё захожу чтоб полетать над городом,и в ЛЕГО Бэтмене 3 он сделан ужасно.При нажатии (лично у меня) на Q,персонаж падает сразу же,переход вверх и вниз сделаны слишком резко,а ускорение действует какой-то время.
-Камера.В замкнутых помещениях камера себя ведёт ужасно,она то там,то тут.
-Баги.У кого как,а у меня баги случались часто,то персонаж которого надо привести пропадал,то миссия отменялась,то оружия не было.
Это в принципе всё,но игра получилась интересной,и займёт вас на долгое время.Большой недостаток-это свободный мир,который сделан красиво,но после выполнения квестов вам в нём будет нечего делать.скачать dle 10.6фильмы бесплатно