SteamDB

» » Привет всем поклонникам этой замечательной серии!Прежде всего... | Homeworld: Deserts of Kharak

Привет всем поклонникам этой замечательной серии!Прежде всего... | Homeworld: Deserts of Kharak

Привет всем поклонникам этой замечательной серии!

Прежде всего хотелось бы сказать спасибо ребятам за то, что продолжили работу над серией и попытались внести свежий дыхание в серию.

Прошёл игру. Поделюсь своим мнением и полученными эмоциями.

Откровенно говоря, эмоций мало, а ждал игру очень долго. Что касается моего мнения, то игра проигрывает оригинальной серии. И вот почему (опять же на мой взгляд):
1. Начало избитое уже до боли - игра начинается со старта коробля носителя, тут же противник решает за это наказать нас и начинается война. Вероятно это причина веская, но после 1 и 2 части довольно банально воспринимается.
2. Игра сильно прибавила в динамике. Нет возможности любоваться юнитами, как раньше. А ведь это была изюминка игры. Каждый корабль в первой части и эскадрилия во второй завораживали. Картинка на просторах космоса была фантастическая. Бои были очень зрелещные . После раздачи команд можно было немного полюбоваться как выполняют виражи коробли, как разворачивают орудия большие крейсера. Залпы и полёт снарядов..... Величественные корабли на потрясающий картинке космоса .... Вообщем те, кто играл знают о чём я. В этой части какой-то сумбур. Большую часть времени (почти всё) проводил на тактической карте и суматошно раздавал команды маленьким синим точкам. Конечно такие моменты были и в оригинальных частях, но уже под конец игры, когда весь восторг уже пережит и начинались шахматы. Вероятно это специфика "сухопутной Хомы", но тот же Ground control производит совершенно другое впечатление и выгодно отличается на фоне этой игры.
3. Эмоцианальных моментов в игре нет совсем. Какие-то статические события, которые совсем не трогают душу. Например, не сравнить с первуой частью, когда в 3 миссии возвращаешься в родной мир и застаёшь гибель родной для главных действующих лиц планет.
4. Из-за сухопутной тематики масштаб и грандиозность в игре совсем отсутствуют. А они, как мне кажется, были особенностью оригинальных частей.
5. Концовка коротенькая совсем. Прям совсем коротенькая. После завершения миссий, подчас, показывают и рассказывают больше. Игре уделил два дня. Проходится очень быстро.

А вот музыкальное сопросождение игры очень понравилось. Знакомая музыка. За это отдельное спасибо ребятам.

Вообщем денег не жалко совсем. Поигать фанатам серии рекомендую. Ребятам есть куда расти - всё же игра сделана после большого перерыва и каноны подзабыты.

Всем приятной игры!скачать dle 10.6фильмы бесплатно