SteamDB

» » Много я вас не скажу, но мнение... | Primal Carnage

Много я вас не скажу, но мнение... | Primal Carnage

Много я вас не скажу, но мнение у меня вот какое.
Игру я купил за 37 рублей, что очень хорошо. Играя в разные игры про динозавров типо Dino-D Day и Orion Prelude эта игра очень даже AWESOME!!! Для меня эта игра выигрывает по всем параметрам те игры что сверху. И для игры с весом 1.5 ГБ это тоже плюс)
ГРАФИКА
Когда я зашел у меня все стояло на минимальных настройках и FPS был аж 2 сотни. С удивленными глазами я переставил все на максимум и получил стабильные 60 FPS. Про графику можно многое сказать. Глаза не режет, очень нежные цвета, все контуры прорисованны. А да! Игра на движке Unreal Engine.
ЗВУКИ
В игре можно орать на всю карту играя за T-REX`a. Будет страшно всем) Музыки конечно нету, но звуки тоже более менее радуют. Есть "ор" за динозавров и речь у людей, т.е можно сказать нужны потроны или помощь. У оружия свои звуки и проблем в виде оружие одно а звук другое я не ощущал. Очень огорчило что нету голосовой связи. При падении слышен хруст и стон, а при наступании на лужу чпоньк) Когда вы долго бежите то он начинает задыхаться и это тоже прикольно)
ГЕЙМПЛЕЙ
Раптор прыгает как кролик. В игре есть в общем 10 классов, 5 за Динозавров и 5 за людей. Карт и серверов немного. Есть несколько режимов игры, но я пока нашел 2, это TDM (команда на команду) и Оборона точки. На картах есть точки с припасами и медикаментами для людей. А у Дино есть трупы других дино, чтобы жрать их и лечиться) У каждого класса свое оружие и у каждого дино свои способности. К примеру Траппер может кидать сеть на Дино, а Карно может с разгона отправить Траппера в полет. Баги есть и они очень мешают, потому что можно "зайти" под камень и умереть в одиночестве. Про баланс я тоже молчу, ибо за Дино играть интересно а за людей нагибаешь. DLC тоже не моветую покупать т.к они добавляют только Скины к персам.
КЛАССЫ
Люди:
1)Траппер (имеет 2 пистолета и может кидать сеть на Дино)
2)Ученый (Девушка со снайперской винтовкой и транквилизатором который зачем то, но нужен)
3)Огнеметчик "PIRO" (Бегает, жарит Дино и кидает гранаты)
4)Командо (Вместе с авоматом разносит в клочья деревья из гранатомета)
5)Индеец) (С дорбовиком и флаерами)
Дино:
1)Вилецераптор (очень опасный если вы один, может телепортироваться!)
2)Птеродактиль (Летает и все)
3)Карнозавр "Шиморо привет=D" (Сильный и может с разбега делать REMPAGE)
4)Дилофозавр (что делает я до сих пор не понял)
5)T-REX (Ну, вы сами знаете)
В общем при всей картины я ставлю 6 из 10
Баги и однообразие делают свое дело.скачать dle 10.6фильмы бесплатно