SteamDB

» » Скажу сразу, что цена 49 рублей очень... | Sonic Adventure™ 2

Скажу сразу, что цена 49 рублей очень... | Sonic Adventure™ 2

Скажу сразу, что цена 49 рублей очень даже приемлимая для данной игрушки. Поэтому я выбираю тебя Саник! :)
Перейдем к делу.... Если ты хочешь себе эту игрулю то тебе меньше 12 лет, либо ты просто дибил такой же фанат Соника, как и я. Всякая хентайщина и ????????????ово не в счет! Атата!
Плюсы игрульки:
-Эм.....Соник! .....
-И чао! Которых можно выращивать в уединенной пещере-общине, проводя над ними генетические эксперименты с скрещиванием-еблей прививать с помощью бедных животных, либо давать им пробирки со смутным веществом. В итоге в конце может получиться довольно милая ????????я с руками бобра, хвостом павлина, лучами из глаз, либо узурпатор-демон с мордой моржа, который гадит черной материей.
-В конце концов можно отправить своего чао ????????ить других чао на карате ринге. Но это только с DLC, еврей внутри меня пожалел тратить 69 кровных рубликов на это.
Из минусов игры:
-Графика ни капли не изменилась. Такая же в Adventure DX. Если не хуже.
-Убийственная камера. Да-да, именно убийственная, из-за этой ???????? вы будете дохнуть как мухи в необитаемом сарае.
-Далее хуже! Само управление тоже убийственное....как для клавы, так и, прости хоспади, для геймпада. (Серьезно, даммаку шутеры менее пальцеломны!)
За час игры я не раз видел кота Бига, который почти на каждой зоне выглядывал из клетки, либо занимался какой-то ????????ей. Впрочем он совершенно верно отражал все мои действия по игре и чрезвычайно точно угадывал моё настроение. (Особенно на Тыквенной зоне за Наклза - сидел в клетке и через щель махал рукой. Биг такой имбицил милый ^^
Самое главное в этой игре, это то, что можно выкинуть куда угодно всеми нам надоевшего, заслуживающего четвертования, Omochao! Голос и подсказки которого нас раздражали за всю игру в Sonic Heroes. Вот тут я оторвался не на шутку! Я кидал его и в пропасть, и в огонь, и просто об стену! Но к сожалению эта сволочь живучая БЕССМЕРТНАЯ!!! Так что наслаждайтесь чем можете, мои маленькие садисты.
Собственно я купил эту игрушку чтобы вырастить того самого демона-аннигилятора, гадящего черной материей. Вот и вся суть. :3скачать dle 10.6фильмы бесплатно