SteamDB

» » "Геральт, тут столько всего приключилось, тебе покороче... | The Witcher 3: Wild Hunt

"Геральт, тут столько всего приключилось, тебе покороче... | The Witcher 3: Wild Hunt

"Геральт, тут столько всего приключилось, тебе покороче или подлиннее?
1. У меня мало времени, давай покороче"
The Witcher 3: Wild Hunt
-самая красивая картинка 2015
-лучший сюжет 2015
-лучший саундтрек 2015
-бесплатные DLC
-дополнения длительностью в 20 часов
10/10

"2. Давай рассказывай, я хочу знать все в подробностях"
Мы играем все за того же Геральта из Ривии, ведьмака. Наконец он полностью вернул себе память и может заняться самым важным - поиском Йеннифер. Остальное узнаете сами.

"- Зачем ты спалил деревню?!
- А тееееееебяааааа еббббёт?"
После прохождения я заболел "Ведьмачей" болезнью и совсем не могу даже начинать играть во что-то другое, потому что ни одна игра не будет вызывать такого букета чувств и эмоций. Всегда видно, если люди старались, и здесь каждый квест, каждая деревня, каждый NPC сделан с душой, они живые и это находит свой отклик.

"Хочешь меня ?????????? послать? Милости просим, ????????, давай.. Я тебя тада тоже ?????????? пошлю.. ну и чоо? Обнимемся, вместе пойдем, да?"
Только в Ведьмаке я останавливался посреди путешествия и бросал геймпад в сторону, всматриваясь в пейзажи и слушая великолепный, гипнотизирующий саундтрек. Фольк скандинавские мотивы, смешанные с музыкой из средневековья составляют 50% успеха, другая половина - это сюжет. Его нельзя описать словами, особенно если вы знакомы с творчеством пана Сапковского, так как игра пропитана насквозь пасхалками и отголосками из его книг.

"Геральт, ты... как бы это помягче сказать.... ????????ишь."
Все персонажи очень колоритны и интересны, в мире Ведьмака ничто не делится на плохое и хорошее, многих персонажей можно в той или иной мере понять, оправдать. Они не простые куклы, им хочется сочувствовать и переживать за них. Судьбы близких для Геральта персонажей становятся так же важны и для тебя.
Мир очень живой, он меняется, если ты спас деревню, то после, мимо пробегая, вы будете слышать, как люди благодарят тебя. Выбор, сделанный где-то в одном месте, может проявиться спустя десятки часов, а некоторые поступки и вовсе могут изменить судьбу целых городов и поселений.

Хочется поблагодарить CD PROJEKT RED за все, что они сделали, за то, как они это сделали. Очень жаль расставаться с серией, но все хорошее когда-то кончается.

"Такая уж судьба у Ведьмака - всегда в дороге, всегда в пути"скачать dle 10.6фильмы бесплатно