SteamDB

» » Самая реалистичная игра о парусниках... | Naval Action

Самая реалистичная игра о парусниках... | Naval Action

Самая реалистичная игра о парусниках.
Вот она и появилась в стиме. Это не может не радовать, потому что это новый толчок для развития игры, и очень серьезный.
Около года назад уже приобрел игру.

На тот момент были только бои, никакого открытого мира. Но когда собирались люди в большую битву - это было нечто. Безумно круто, красочно и правдоподобно все сделано. Несколько лет назад невозможно было себе представить настолько реалистичные бои парусного флота. Продумано все до мелочей. Бой совсем непрост, в нем нужно просчитывать свои действия, а не просто стрелять, как в других симуляторах подобного рода.

Сразу стоит предупредить, что требования у игры довольно высокие. Много не наиграл как раз по причине того, что пользуюсь ноутбуком, и тянет не очень. Но наверняка стоит ожидать оптимизации под чуть менее мощные ПК.

Отдельно скажу о разработчиках игры. Очень клиентоориентированная студия, что в наше время редкость. Они прислушиваются к мнению коммьюнити, делают выводы, и вводят в игру детали, которые просят игроки. Поэтому в случае каких-то идей, или при наличии собственных знаний в этой сфере - всегда можно написать на форуме. Будьте уверены, вас услышат.

На данный момент в игре уже есть открытый мир. Присутствует система торговли, крафта. Продумана система захвата городов, можно атаковать торговые суда. Когда-то не было абордажа, сейчас и он уже введен. Конечно, многое претерпит изменения, но на 100% можно сказать, что они будут в лучшую сторону.

Покупать ли игру?
Вопрос, который сейчас задают по поводу каждого продукта. Я могу сказать только одно - эта игра на данный момент не имеет аналогов. Не пытайтесь ее с чем-то сравнить. И если вас привлекают бои парусного флота со всеми вытекающими, если вы знаете, что такое такелаж или гафель, отличаете Барк от Брига, то Naval Action - игра точно для вас! Либо же для тех, кто очень хочет представить себя в роли Джека Воробья. В общем, обязательно должна быть интересна тематика.
Ну, а цена не важна. Важна, конечно. Но игры дешеветь не будут, а этой суммой вы помогаете быстрее исправлять недоделки, мотивируете разработчика. После релиза она наверняка еще подорожает. Так что дальше думайте сами. Игра растет и развивается, становится лучше. Я же закончу тем, с чего начал - приобрел около года назад из интереса к играм про парусный флот. Не разочарован.скачать dle 10.6фильмы бесплатно