SteamDB

» » Telltale в очередной раз показывает мастерство своего... | The Wolf Among Us

Telltale в очередной раз показывает мастерство своего... | The Wolf Among Us

Telltale в очередной раз показывает мастерство своего дела!
Пролог В принципе,строчкой сверху можно было бы и закончить мой обзор,но я обладаю более развитым воображением и огромным желанием рассказать поподробней,дорогой читатель.Ладно,поехали!

Зайдя недавно в Steam я приметил в разделе скидок "The Wolf Among Us" по низкой цене - 115 рублей.Не играя ни в одно еще творение "Telltale",кроме "Назад в Будущее",я наскреб денюшки с киви и купил.Через пару дней установил.

Поиграв всего час,я понял: Карл,это о___ено! Еще одно творение от вышеуказанных разработчиков заставило меня в течении 5 дней играть только в нее!

Сюжет 10 часов геймплея для такой игры просто ужас как коротко!Я требую продолжения!

Поняв что происходит в начале игры,вас хрен оторвешь от компа даже в туалет.Уже на самом старте сюжет начинает более менее накаляться,заставляя смотреть вас каждый кадр.Все 5 эпизодов получились на равне великолепны от начала и до конца.Спойлерить не буду,я добрый =)

Теперь давайте поговорим о персонажах....

Персонажи Персонажи так же хороши как сам сюжет.Все эмоции передаются четко,заставляя вас же почувствовать их на себе.Не стоит забывать и об отношении персонажей к ГГ.Как вы будете к ним относиться,так и они к вам.Иногда главному герою приходится делать нелегкий выбор кому отдать предпочтение,а кому сделать замечание,а иногда и вообще просто не слушатья своего товарища.

Геймплей Геймплей здесь прост и его можно назвать квестом,но все вещи используются сами собой по ходу сюжета.Большу часть вы общаетесь с персонажами узнавая новую информацию и продолжаю свой путь.Время на ответы ограничено,что с одной стороны не удобно,но с другой очень реалистично.Ведь в жизни никто не будет ждать и смотреть на вас минут 10 пока вы что нибудь скажете.

Эпилог В принципе,для данного квеста я описал основное чем игра сможет вас зацепить.Минусов в игре я,честно сказать,не вижу,ибо единственный минус для меня был ограниченный по времени диалог,но я его перетаскиваю в нейтральность.

Стоит ли игра своих сейчас ~400 рублей? -Естественно.Если бы я ее знал раньше,то купил и за такую цену.
Стоит ли проводить вечер за этой игрой -Поверьте,этот вечер вы запомните!

Оценка: 10 из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно