SteamDB

» » Warframe определённо выигрывает на фоне большинства FreeToPlay... | Warframe

Warframe определённо выигрывает на фоне большинства FreeToPlay... | Warframe

Warframe определённо выигрывает на фоне большинства FreeToPlay проектов. Почему?
Сейчас объясню!
Большинство современных MMOFreeToPlayShooter'ов эксплуатируют тему СпецназаЗомбиВампировНацистовЯпонскихШкольниц, иными словами, устаревшую и задолбавшую концепцию.Практически все используют геймплей базу аля-контрстрайк. Все замесы друг на друга похожи, происходят на похожих друг на друга картах. Во всё происходящем отсутствует лор, а главным решающим фактором является не скил, не опыт, накопленный в безчисленных боях. Всё решает донат. Выбегаешь ты такой на длину с эмкой, видишь ??????????а, стоящего к тебе спиной, стреляешь ему в хед один раз, потом второй, третий, на четвёртый он к тебе поворачивается и режет тебя ножом с дистанции 15 метров, потом ебёт тебя, твою тиму, твою мамку, момок твоей тимы, при этом называя тебя нубом и делая акцент на твоей национальной пренадлежности. Папка ??????????, ????????, ??????, ????????а, анал, ??????????!
И так Warframe! Вот всё, что я написал выше к нему не относится. Это MMOTPS c PvP и очень мощным PvE. Наш алтерэго - воин Тенно, вышедший из криостазиса после того как милион лет в этом стазисе провалялся. Тенно - это люди, если существ, испытавших на себе всю мощь генной инженерии и аугментологии Древних для наиболее эффективного использования Варфреймов, можно назвать людьми.
Итак, вот ты, вот твой варфрейм (смесь PowerArmor'а космодесанта и экипировки шиноби, или самураев), вот твоя штурмовая винтовка (или СВ, или лук, или шотган, или лаучер), вот твой пистолет (или два пистолета, или SMG, или два SMG, или ванхендед шотган, или два ванхендед шотган'а, или арбалет, или метательные ножи), вот твой меч( или топор, или кинжал, или паверфисты, или штормкавсы, или тандерхаммер, или посохи) всё это может быть одноручным, двуручным или парным), а вот дохрена врагов, иди и убей их всех. И ты идёшь и убиваешь их всех. Иногда к тебе будут присоединяться другие, быть может ещё неоперившиеся юнцы, быть может ветераны тысяч сражений.
Атмосферная музыка, великолепная многовариативная боёвка, и ещё много чего делабт Warframe уникальным продуктом в Steam на который ты обязан обратить внимание.
Конечно тут есть донат,и вот тут он не решает как в 90%FreeToPlay, он лишь совсем немного облегчит жизнь. Тут всё можно найти, выбить, скрафтить.
Единственное , что бесит- это:"На Венере не спокойно, на базу Корпуса опять напали заражённые. Чёрт, они были проблемой милион лет назад, и они остались проблемой сейчас. Вообще, мне не нравится Корпус - торгаши, у них мало чести, но они однозначно лучше этих гнусных Гринир, больше машины чем люди. Так что я с братьями Тенно снова иду на войну. Надо сдержать натиск заражённых. Я стою в проходе, и уже слышу истошные вопли несчастных существ, когда-то бывших людми. Приятно почувствовать тяжесть двуручного топора в руках, прикоснутся к пламени, пробегающему по лезвию. Взмах, и четверо врагов разлетаются отвратительными ошмётками, удар, и заражённый пехотинец Корпуса распадается на две половины. Удары следуют один за другим, я уже по колено в трупах, с ног до головы покрыт кровью. Я счастлив, но мне мало. Вот идёт ещё одна волна и.... ????????... что такое.... слышь, хренов нинзя, этот фланг удерживаю я, вали со своей зубочисткой отсюда, бери винтовку и отстреливай эту погань издалека, дай поработать настоящим рыцарям... вали ????????, я сказал..."скачать dle 10.6фильмы бесплатно