SteamDB

» » Великолепная игра... | Left 4 Dead 2

Великолепная игра... | Left 4 Dead 2

Великолепная игра.
Весьма холодно принятая в начале и полюбившаяся позже. Отторжение вызывали сомнительные новые боссы, светлые карты и другие нововведения.
Однако это лучший кооперативный зомби экшон по сей день. Она больше и проработаннее 1 части, но в плане атмосферы, персонажей, баланса, проигрывает.
На выбор несколько режимов. Кампания, выживание, сражение, сбор и их вариации.
Кампания - полноценная история с постепенным прохождением уровней, выполнением задач и уничтожением мертвецов под управлением замечательного ИИ-режиссера.
Выживание - нужно продержаться на локации, отражая волны зомби.
Сражение - та же кампания, но за боссов выступают игроки.
Сбор - собираем по уровню канистры, отбиваемся от зомби и боссов-игроков.

Графика и физика хороши до сих пор. Звук великолепен и является важной составляющей игры.
Стабильность высокая, временами бывают дисконнекты, перемешивание команд, но ничего критичного.
Управление удобное и простое.

А теперь о грустном.
Игра уже не та, что прежде. Почему ? Да потому что хороших игроков я не видел очень давно.
Это либо существо с тысячами часов, буквально слившееся с компьютером, играющее лучше любого читера, а они тут тоже есть. Они вас обматерят и кикнут за любой промах, или выйдут сами, ибо играть с таким дном как вы, ниже их достоинства.
Либо наплыв немых(без микрофона) оленей, случающийся после скидок и бесплатных выходных. Они запарывают игру, находясь в вашей команде, либо выходят при малейшем признаке поражения и игра заканчивается, т.к во вражеской команде остались одни боты. Часто лезут в реализм.
Еще есть люди у которых микрофон есть, но лучше бы не было. отражание звука, жуткий шум, среди помех иногда слышно как черти жарят Гитлера в аду.
Играют в основном одни и теже, хоть средний онлайн 10 тысяч, порой собрать людей, крайне тяжело.

Уже нет веселых ребят, с которыми приятно было поиграть, поговорить, повеселится. Заходить в эту игру, уже сродни мазохизму. Запускаешь, обмазываешся, выходишь с мыслью никогда не возвращаться, но потом все равно когда-нибудь зайдешь.

Рекомендую покупать только по скидке и если у вас есть играющие друзья.
К сожалению звездный час этой игры прошел, спасибо тебе L4D2 за те великолепные, первые часы, за друзей, которых я там нашел, покойся с миром, тебе уже не восстать.скачать dle 10.6фильмы бесплатно