SteamDB

» » Мне нравится эта игра... | Wargame: Red Dragon

Мне нравится эта игра... | Wargame: Red Dragon

Мне нравится эта игра. В ней, как и в любой другой, есть свои плюсы и минусы, о чем подробнее:

- Стороны в этой игре действительно плохо сбалансированы. Можно явно почувствовать, что перевес идет в сторону синих. НО! Против всего есть свои приемы! Против лома все же можно найти приемы. Так и здесь, нужно просто хорошенько продумать план действий, построить свою деку, и играть в удовольствие, задавить можно все, что угодно, если грамотно пользоваться своими войсками.
- Несколько раз встречался лично с киком с сервера (причиной может служить низкий уровень, или, наоборот, слишком высокий). НО! Кто мешает вам создать свой сервер, с блэкджеком и девушками легкого поведения?! Благо, разработчики, вероятно, об этом подумали и быть хостом в этой игре - то же самое, что играть у кого-то (компьютер не начнет тормозить)

Для некоторых может показаться минусом хардкорность игры, ведь это не так просто управлять всеми и сразу. Давайте забудем об этом, ведь вы не играли в Wargame: Eu Escalation. Хотите научится играть и понять тонкости наземных войск - начните с нее.

МИНУСЫ ДЛЯ МЕНЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ
===================================================================
+Думающее игровое сообщество, в котором вы вряд ли встретите неадекватного человека. Хотя в семье не без урода.
+Неплохая компания.
+Самая реалистичная RTS, что я когда-либо встречал.
+Бесплатные DLC, хоть их всего 3.
+Для каждого юнита, для каждой "пукалки" разжовано, зачем она нужна и что она может. Это поможет Вам в создании своей армии.
+Существуют разные типы войск - Механизированные, моторизированные, бронетанковые, поддержка, ВДВ, флот. Это правда интересно, ведь это не просто разные названия, но и действительно разные значения на поле боя.
+Ландшафт, теперь от него зависит эффективность ваших войск.
+Помимо стран-гигантов (СССР и США) есть второстепенные страны, у которых свой набор юнитов.

Я рекомендую эту игру думающим игрокам. Людям, которые любят RTS. Рекомендую также попробовать предыдущие игры серии!скачать dle 10.6фильмы бесплатно