SteamDB

» » Симулятор пиzдeца, лютого идиотизма и чрезвычайно глупых... | Counter-Strike Nexon: Zombies

Симулятор пиzдeца, лютого идиотизма и чрезвычайно глупых... | Counter-Strike Nexon: Zombies

Симулятор пиzдeца, лютого идиотизма и чрезвычайно глупых идей. Это сложно описать словами, сложно описать ту свалку, тот вырвиглазный пиzдeц что происходит в ПвЕ и частично в ПвП матчах. Часть режимов - вполне обычный классический КС начала нулевых (я знаю, что есть немало любителей трaхать труп дохлой лошади, так что это в общем-то плюс), другая часть - Содом и Гоморра.
В кинематографе существуют такие фильмы, которые специально снимают настолько плохо, что они становятся хорошими. Этот жанр называется трэш, такое уже около четверти века снимают, плюс тонны эксплуатационных фильмов начиная с 50-х годов. В таких фильмах плохо ВСЁ, именно этот "нюанс" и делает их хорошими.

Тут ситуация похожа, тут плохо абсолютно ВСЁ! Основа - морально и физически устаревшая, покрывшаяся плесенью и трупными пятнами, но вполне способная доставить некоторый фан КС с крайне специфической и деревянной физикой стрельбы. Добавки - тонны ПвЕ и ПвП режимов на тему зомби, они ОТВРАТИТЕЛЬНО плохи, особенно ПвЕ, абсурдность ПвЕ просто не знает границ, это невозможно описать. Оружие - вырвиглазный микс из пушек классической КС, нормальных новых стволов и разной степени упоротости eбaнутых стволов (первая пушка из режима Gun Game - собранная из лего М4 с глушителем, которая по нажатии пкм ПЕРЕСОБИРАЕТСЯ в игрушечный грузовик с баллистической ракетой!!!!!!! Ну или розовый Р90 с заячьими ушами), ах да, стреляют они тоже ОЧЕНЬ странно (это ж КС, тут все стволы живут своей только им ведомой жизнью). Графика - движок 1-го Халф-лайфа, созданный еще на основе движка первого Квейка, вышедшего еще тогда, когда основная масса игроков этого шидевора была в яйцах у бати. Какая тут к хyям графика? Звук? Звук тут настолько же специфический, насколько и физика стрельбы. "Великолепное" коммьюнити. Стада разной степени неадекватности школоты, быдла и просто странных товарищей. Не все такие, да, но таких тут очень много. Хотя КС (любая) притягивает к себе неадекватов на уровне доты, так что чему тут удивляться, к тому же неадекваты радуют, так что это тоже тот жирный минус, который в виду своей жирности становится плюсом.

Рекомендую ли я? В общем-то да. Но рекомендую я это так же, как рекомендую фильмы типа Атаки куриных зомби, Сортир живых мервецов и прочий неимоверный трэш. Я рекомендую это так же, как рекомендую группу Spasm с песенками в духе "Дефекация плахих лэсбичэк" (цитата с живого выступления). Я рекомендую эту игру точно так же, как рекомендую Постал 2. Если вас не воротит от концентрированной глупости, низкопробности и совершенно немыслемой eбанутости, то да, в ЭТО поиграть стоит. Но рискуете сойти за гoвноеда, примерно так о вас могут подумать те, кто не разделяет ваших увлечений трэшем.

З.Ы. Донат тут не решает абсолютно ничего, это совершенно серьёзный плюс, без шуток.
З.З.Ы. По поводу возможных грамматических и пунктуационных ошибок, так вот, мне пoxуй.скачать dle 10.6фильмы бесплатно