SteamDB

» » И так, я изучил игру на 99%... | Resident Evil 0 / biohazard 0 HD REMASTER

И так, я изучил игру на 99%... | Resident Evil 0 / biohazard 0 HD REMASTER

И так, я изучил игру на 99% и теперь могу взятся за написание обзора, в свое время хорошо оценил RE Remak Remastered и с Zero поступлю так же.

Игра получилась ни чуть не хуже предыдущей, даже если вы не являетесь фаном серии RE, вам (надеюсь) в любом случае будет интересно играть. Сразу к достоинствам и недостаткам.

Плюсы:

-Хорошо переработаная игра: Графика докручена до современного уровня и за происходящим на экране всегла приятно наблюдать.

-Музыка: Не знаю переписывали ли по новой саунд для игры (В верисю GC играл мало, собственно и мало что помню), слушается превосходно как и в самой игре, так и в отрыве от нее.

-Сюжет: Интересная история (Теперь мы больше знаеб об офицере Чемберс (если это хоть кому-то интересно кроме ванатов)), на самом деле, за день прошел игру аж на два раза и не надоело ни разу, в этой части нет разделений сюжета т.к. играем сразу за двух персонажей,

-Гейплей: По началу думал что напарник будет по типу 5 части, но нет, это второй вполне себе играбельный персножа, между которыми можно переключаться (за исключением пары ситуаций (и нет, фича эта не из ЖТА 5, оригинальный Zero вышел намного раньше (для тех кто не в курсе))), загадки (коих не так уж много) стали более комплекснее и в чем то даже интереснее, есть четкое разделение между персонажами: Реббека - медик, Билли - солдат. Следовательно Билл не смыслит во всем что связанно с медициной, а Бекки - девушка, котрорая не может толкать тяжеленные ящики, шкафы и делать коктели молотова, (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР: а так же играть на пианино :D)

Минусы:

Не буду делать какого-то осбого разделения по минусам, вывалю все разом: Сюжет хоть и хорош, но его мало, при должной сноровке игра проходиться за 1:50 - 2 часа, режим Охотник на пиявок не спасает дело, вы можете за один забег собрать все, открыть большую часть бонусов и не заходить туда вообще. Загадок в этор за на много меньше и решаются они в целом просто, что делает игру заметно скучнее на следующем прохождении, даже уровень сложности Hard не спасает, пропали прикольные фишки из ремейка, теперь нет возможности вонзить нож/гранату в голову/рот зрмби или шарахнуть того шокером, зомби более не превращаются в Кримсон Хэдов, а так же не могут вывалиться на вас из ближайшей двери.

Вывод: В общем и целом игруля классная, рекомендую погонять, а так же при первом прохождении советую ставить нормальную сложность или даже хард, так как на изи чет совсем изи.

Ну а теперь ждем Resident Evil 2 HD Remastered.))скачать dle 10.6фильмы бесплатно