SteamDB

» » Как и в любой игре 100+ часов... | The Witcher 3: Wild Hunt

Как и в любой игре 100+ часов... | The Witcher 3: Wild Hunt

Как и в любой игре 100+ часов геймплея есть масса плюсов и минусов. Если плюсы ОГРОМНЫЕ и про них можно рассказать вкратце, то минусы просто немного бесячие, и в целом игра идеальна)

Плюсы и минусы:

1.
+Увлекательный сюжет.(Просто офигенно увлекательный!)
(Сотни сюжетных линий, абсолютно не нудные квесты, огромное влияние игрока на развязку любого квеста, ПРОСТО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ!!!)

-"Ну я то откуда знал?"
(Порой нелогичное влияние твоего выбора на концовку, как всей игры, так и второстепенных квестов. Если играть вообще без спойлеров, да еще и на сложности "На смерть!", то можно получить множество "печалек" в конце игры. И чтобы все сделать так, как ты хотел, надо проходить всю игру практически заново.)


2.
+Графика
(Идеальная прорисовка людей, красивые пейзажи, довольно хорошая оптимизация, да и в целом без заметных минусов.


3.
+Механика игры
(Продуманная боевка, многообразие умений, приемов, мобов итд, заставляющая думать сложность игры "Ворвался без подготовки как Халк- получил люлей и отправился домой.", практически отсутствуют баги.)

-К концу игры на любом уровне сложности уже можно врываться и избивать всех мечом (если с мозгами развивать Геральта), застревание в текстурах (как правило застреваешь там, где и в реальной жизни застрял бы, но это все-таки игра), да и при наличии упорства можно забраться туда, куда должен быть закрыт доступ - я например на Лысую гору на 10 уровне забрался, за очком умений (туда куда Имлерих приедет)

4.+++Озвучка
(Классная озвучка на русском, с юморком, без минусов, и ИДЕАЛЬНЫЕ вокальные данные у некторых, казалось бы недвижимых NPC, иногда остановишься и просто по сто раз слушаешь, как они что-то поют, а песня детей в дополнении "Каменные средца" просто шедевральна.


И последнее:

-Ненужность лута
(Под начало игры собирал не только лут с монстров, вопросительных знаков итд, но и лутал ВСЕ дома ради сломанных граблей и другой пурги, из за нехватки денег. А когда появились сеты разных школ, весь лут стал ненужным, так как он просто хуже этих доспехов. И удовольствие от зачистки карт заметно упало (лутал только из за чувства перфекционизма)


Вывод: Страдая "фигней", такой как запугивание бедных жителей, самосожжения на факеле, бесконечной дракой со стражей итд, зачисткой на 100% всех локаций, выполнением ВСЕХ квестов, и получением всех ачивок, переигрыванием дополнения ради ачивок на уровне сложности "На смерть!" потратил 199 часов своей жизни, за пол года. (Ох как у меня бомбило, когда я узнал, после убития 200 гуманоидов, что ради ачивки "Меткий стрелок" нельзя перезаходить в одно и тоже сохранение, а после убития еще 200, что должен быть еще и крит (экран должен затрястись).
Но я, как ребенок, безумно доволен этим времяпровождением и, по мне, такой шедевр! за такую сумму - это просто идеальный выбор)скачать dle 10.6фильмы бесплатно