SteamDB

» » Письмо запорожцев турецкому султану:Отвiт Запорожцiв Магомету IVТи... | Chivalry: Medieval Warfare

Письмо запорожцев турецкому султану:Отвiт Запорожцiв Магомету IVТи... | Chivalry: Medieval Warfare

Письмо запорожцев турецкому султану:
Отвiт Запорожцiв Магомету IV

Ти, султан, чорт турецький, i проклятого чорта син і брат, самого Люцеферя секретарь. Якiй ты в чорта лицар, коли голою ср-а-кою їжака не вбъе-шь?! Чорт ти, ви-ср-а-на твоя морда. Hе будешь ты, сук-iн син, синiв- христіянських пiд собой мати, твойого вiйска мы не боїмося, землею i водою будем биться з тобою, враже ти розпроклятий сину! Распроно-йоб тв-ою ма-ть! Вавилоньский ты жихась, Макэдоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козол-уп, Великого і Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида онук, а нашего х-у-я крюк. Свин--яча ти морда, кобыляча ср-а-ка, рiзницька собака, нехрещений лоб, ну и мать твою йо-б. От так тобi Запоріжцi видказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанських пасти. Теперь кончаємо, бо числа не знаємо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у книзі, а день такий у нас, який i у вас, за це поцилуй за цэ в с-ра-ку нас!..



Пiдписали: Кошевой атаман Иван Сирко Зо всiм кошем Запорожськiм




Ответ Запорожцев Магомету IV

Запорожские казаки турецкому султану!

Ты, султан, чёрт турецкий, и проклятого чёрта брат и товарищ, самого Люцифера секретарь. Какой ты к чёрту рыцарь, когда голой жоп-ой ежа не убьёшь. Чёрт выси-рает, а твое войско пожирает. Не будешь ты, су-к-ин ты сын, сынов христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, землёй и водой будем биться с тобой, расп-р-оёб т-во-ю мать.

Вавилонский ты повар, Македонский колесник, Иерусалимский пивовар, Александрийский ко-з-олуп, Большого и Малого Египта свинопас, Армянский ворюга, Татарский сагайдак, Каменецкий палач, всего света и подсвета дурак, самого аспида внук и нашего х-у-я крюк. Свиная ты морда, кобылиная ср-а-ка, мясницкая собака, некрещённый лоб, ма-ть тв-ою -ёб.-

Вот так тебе запорожцы ответили, плюгавому. Не будешь ты даже свиней у христиан пасти. Этим кончаем, поскольку числа не знаем и календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, за это поцелуй в ж-оп-у нас!

Подписали: Кошевой атаман Иван Сирко со всем лагерем Запорожскимскачать dle 10.6фильмы бесплатно