SteamDB

» » Бежали мы в сторону Зеленогорска ,чтобы ненадолго... | DayZ

Бежали мы в сторону Зеленогорска ,чтобы ненадолго... | DayZ

Бежали мы в сторону Зеленогорска ,чтобы ненадолго осесть там, пополнить запасы еды и чистой питьевой воды. По пути мы вышли на военный аэродром. Было бы не плохо найти здесь хоть какое -то оружие , ведь из нас троих оно было только у Миши . Стрелок он так себе , но у него были хоть какие-то навыки стрельбы . Так что раздумывать долго мы не стали,кто будет при оружии .Несколько раз зомби нам доставляли хлопот . Миша и Илья занялись пожарной станцией ,в поисках лута, я же полез в диспетчерскую . На полу лежала лишь какая -то затхлая одежда ,книги . Только собрался спускаться и догонять своих как по вышке открыли огонь . Я лег и замер, даже понятия не имел откуда ведут огонь,осколки битого стекла падали на пол и на меня. Может подумает ,что зацепил и выйдет посмотреть на мои пожитки ,тут мои ребята и прищучат негодяя,но никто не торопился показываться на глаза, переждав с минуту я привстал ,может побаловал и ушел,шугнул просто, но тут снова раздался выстрел . Зацепило в плечо ... Я ухнул на пол. В спину ударила тупая боль - проклятая банка тушенки , что одиноко лежала в вещьмешке. Даже подумать смешно ,ведь у меня ничего нет , ни оружия, даже открыть консервы не чем . Цена человеческой жизни- банка тушенки. Внизу послышался выстрел , второй и тишина . Миша ,Илья... Сердце замолотило так, что отдавалось в голове . Кто -то подымался по лестнице . Из проема показался Миша , а затем и Илья. Повесив "мосинку" через плечо они подхватили меня под руки и вывели из диспетчерской . На земле у входа лежали два трупа . Забрав оружие мы двинули в сторону леса ,на выстрел могли сбежаться зомби , а еще хуже - люди.
Плечо ныло от боли и успокаивало одно, пуля прошла на вылет, значит, кость не задета. На костре грелась открытая банка тушенки трофейным ножом одного из ублюдка . Миша на эмоциях рассуждал ,о том кого легче убить ,человека или зомби . Мне же не давала покоя мысль: два выстрела -два трупа . Он даже в зомби не с первого выстрела попадал ...

Игра на самом деле очень классная , хоть и полно багов конечно . Раз несколько ломал ногу об лут , что лежал на земле :D может конечно это и не баг а фича . Ну что же , Вы и я знали на что идете ,купив игру с пометкой "Ранний доступ ".
Меня больше интересовала человеческая натура и моральные качества . Встречаешь выжившего ,он кричит что он френдли , а сам при удобном моменте пустит тебе пулю в затылок . Это на моей практике чаще всего происходило :D . Здесь цена твоей жизни банка тушенки или бутылка чистой воды .Человек человеку волк . Не, ну встречаются конечно добродетели , но редко ... А жаль . Приятно увидеть светлую душу в этом постапокалипсисе .

Ну что же, мне пора в путь . Надеюсь ты не станешь стрелять в меня как только я отвернусь , кхе-кхе. Даст Бог — свидимся…скачать dle 10.6фильмы бесплатно