SteamDB

» » Понастоящему хороший синглплеерный шутан... | Crysis

Понастоящему хороший синглплеерный шутан... | Crysis

Понастоящему хороший синглплеерный шутан. В ней есть все что нужно для хорошего шутана возможность нормально целится, базовый набор движений для шутана, разброс в движении, хороший даже для 2016 года графон, саунтреки, спецэфекты, звуки окружения.

Меня игра зацепила интересными врагами. . Достаточно оригинальными хотя догадываюсь каким фильмом вдохновлялись разработчики. Во вторую половину игры нам предстроит сражатся с таинственными существами которых нам будут совсем мельком показывать в начале игры. По сути это будет выглядить как очень резкое и внезаное нападение неведомой ????????и. Таких интересных врагов мне нехватает в большенстве шутанов, всетаки отстреливать однообразных двухногих тварей у который уязвимое место почти всегда одно и тоже мне скучновато. Дизайн их понравился, так же их относительно оригинальный набор вооружения.

База этих существ вышла очень атмосферной. Освещение, фоновые звуки, саундреки, обьекты окружения все это получилось очень атмосферно и классно. У разрабов с фантазией все в порядке. Даже немного попугать игрока решили но стоит сразу отметить скримеров в игре нету можете играть спокойно. Но атмосферку разрабы понагнетали маленьку.

Да и вообще всю игру можно назвать атмосферной, достаточно хорошо детализированное окружение, приятная цветовая гамма, забавный азиатский акцент, и другие элементы атмосферы.

Разнообразие оружия в игре... Оно просто на достойном уровне. Да оно есть но по факту основном используется где то 5 пушек остальные очень ситуативны.

Босы в игре есть. Большие. эпичные. Но их очень очень мало и будут они только в конце игры. Да и какой то сверхсложной механикой они похвастатся не могут. И тем не менее они имеют характеристики классических босов из игр с их мощными и неуклюжими оружиями, и слабыми местами в которые им проходит урон.

Сюжет у игры давольно таки простенький хотя видно что его делали люди образованные в этой сфере. Я как тот кто занимался литературным трудом и изучавший гайды по написанию сюжетов знаю о чем говорю.

Персонажи они... Ну... На таком нормальном уровне. Даже некое сопереживание могут вызывать. Нельзя сказать что среди них есть какий то очень крутые и запоминающиеся. Особенно клешированным показался адмирал, блин столько раз его уже видел в голивудских фильма и каждый раз он делает одно и тоже и с одним и тем же результатом.

Сложность у шутана давольно таки сбалансированная. Надо сказать что средняя сложность действительно такая какая и должна быть. Не слишком сложно и не слишком просто. Приходилось порой попатеть, и даже подумать что крайне не свойственно шутанам. Пару раз возникала проблема куда мне ?????????? идти но справедливости ради скажу что в других шутанах или слешерах она у меня стоит либо гораздо более остро либо я те игры ругаю за кородороность так что все норм.

Не смотря на то что главный герой очень живучий и регенерирует враги могут давольно легко его убить тупо взяв числом или мощностью оружия. Даже несчастные корейские солдатики иногда доставляли проблем. Урона в нас за очень короткий период времени может войти много. Очень много.

У нашего героя есть нанокостюм с разными примочками и иногда стоит подумать какую нам лучше использовать. Мы можем ускорятся, становится невидимым, становится сильным, или использовать заряд костюма как небольшой энергетический щит.

Так же можно отметить простые но важные подсказки в диалогах. Будте уверены вам не дадут забыть пополнить запас боепритпасов перед локацией где их очень мало. Или взять пушку без которой нельзя пройти игру.

В итоге мы имеем хороший шутан. Могу ли я вам его посоветовать. Да но только на хорошей скидки. Так как игра проходится за несчастные 14 часов со всеми фейлами а учитывая то как мало я играю в шутаны то было их много.скачать dle 10.6фильмы бесплатно