SteamDB

» » One Puuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuunch Man... | One Finger Death Punch

One Puuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuunch Man... | One Finger Death Punch

One Puuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuunch Man. В свете последних событий азиатского рынка анимации, только это песня и звучит у меня в ушах при каждом ударе в игре One Finger Death Punch.

Итак, начнем с самого начала. One Finger Death Punch - простейшая beet'em up игра, с простейшим видеорядом, но настолько заряжена энергией и восточными единоборствами, что даже сидя перед экранами монитора Вы себя чувствуете Брюсом Ли. Лично я, при прохождении данной игры, постоянно выкрикивал знаменитые фразы Брюса: "УУУУУУаааааяяяяяя, кииииииииииияяяя", и прочее)

Хотелось бы отдельное слово сказать о механике геймплее. Вся игра управляется нажатием двух клавиш мыши. Казалось что тут сложного? Или допустим что может привлечь в игре, где используется всего 2 клика? Но вот тут то и кроется изюминка данной игры. Это конечно безумно быстрая механика игры. Соперники на Вас льются словно проливной дождь, и Вам необходимо успеть нажать ту самую кнопку до того момента как ударит Вас соперник. И вот сидите играете Вы "10 минут", и тут смотрите... а прошел то уже час. Игра настолько заряжена экшеном, что затягивает Вас, дорогой читать, на часы.

Звуковое сопровождение игры выше всех похвал. Начинается все с тихой китайской музыке и вот через буквально пару секунд Вы бьете соперника под ритмы дабстепа. Хотелось бы заметить что данная музыка не отвлекает Вас от игры, а лишь придает ритм и Вам хочется бить всех соперников все быстрее и быстрее.

Графика как и водится в данных играх не самое важное, но вот тут минимализм в графике и сыграл разработчикам на руку. Данная концепция воспринимается легко и непринужденно, словно так и должно было быть и никак иначе. удары смотрятся действительно классно, кровь и спецприемы смотрятся уж очень гармонично. В игре присутствуют как обычные противника, так и противники меняющие направление при ударе. иногда приходится использовать комбинации типа: правая кнопка мыши, левая, левая, правая, левая, и все это нужно успеть нажать вовремя и главное не сбиться а то удар последует и в Вашу сторону.

Сюжета тут нет, хотя если честно он тут и не нужен. Просто монах ходит из селения в селения и сражается с толпами соперников, якобы проверяя свое мастерство. в игре так же присутствует множество специальных раундов, к примеру есть раунд со световыми мечами (смотрится раунд просто невероятно), есть уровень с нунчаками а так же уровень где из за дождя и молнии попросту не видно противника.

Под конец моего обзора хотелось написать плюсы и минусы игры.

Плюсы:
+ Хороший геймплей
+ Хорошое звуковое сопровождение и треки
+ Удачное сочетание графики с данным стилем игры
+ Ураганный экшен, который не заставит Вас скучать не на секунду
+ Отличная прорисовка боевых искусств

Минусы:
Их попросту нет

Моя оценка данному творению 10 из 10. Игра из своего жанра действительно одна из лучших, и несомненно стоит Вашего времени и денег.скачать dle 10.6фильмы бесплатно