SteamDB

» » Hot Pursuit является классикой жанра... | Need for Speed: Hot Pursuit

Hot Pursuit является классикой жанра... | Need for Speed: Hot Pursuit

Hot Pursuit является классикой жанра. Играл я в нее еще с самого выхода на консоли, сейчас же опробовал компьютерную версию, обзор будет являтся помесью ностальгии и расписывание отдельных частей игры на пункты и так, начнем.
-Хочется особо отметить саундрек, многих композиторов я слушал еще до того как поиграл в сие чудо. Он отличный, добавляет море драйва и возвращает атмосферу старых нфс. Менять треки можно самостоятельно и для максимального погружения лучше это делать в зависимости от типа заезда, погоды или трассы.
-Графика даже в 2016 смотрится отлично, без мыльных текстур, с офигенной детализацией машин и эффектами погоды. Пейзажи вызывают изумление будь то солнце светящее на горной снежной вершине или шторм на строящемся участке, где грязь летит из под колес, а в лужах можно помыть машину.
-Физика поведения авто на дорогах аркадная, машины поворотливые и чуствуются идеально. Баланс выверен до мелочей, здесь нет такого что ты уехал и даже на карте не видишь соперников. Игра постоянно заставляет бороться за первое место, слип стрим помогает догнать первонаха, нужно всего лишь ехать следом. Не составит труда и скинуть врага с трассы, здесь главное расчитать траекторию удара. Имеющиеся турбо не делает вас супер быстрым у полицейских есть протовомеры, это вертолет постоянно сбрасывающий шипы перед вами , эми захват полицейских кинет вас к обочине, да и их машины порой быстрее вашей. У вас так же имеются технологии самообороны включающие в себя шипы, турбо, эми и волну для обезвреживания технологий других гонщиков. Не говоря уже о трафике, который часто является препятсвием и неожиданностью на дороге.
-Местные режимы игры делятся на гонки, дуэль 1 на 1 и предпосмотры суперкаров в непринужденной, и радужной обстановке. И на дикие погони за нарушителями или от полиции, где творится вакханалия и полная жесть. По случайной неожиданности вы не сможете добраться до финиша целым, тут главное распределить ресурсы технологий, ведь каждые шипы на счету.
-Need For Speed: Hot Pursuit дарит незабываемые чуства радости своими пейзажами, музыкальным сопровождением, а так же отлично сбалансированной игровой механникой. Рекомендую всем. Лучшая гоночная игра за 5 лет.скачать dle 10.6фильмы бесплатно