SteamDB

» » Outlast - «Главный герой, репортер Майлз Апшер... | Outlast

Outlast - «Главный герой, репортер Майлз Апшер... | Outlast

Outlast - «Главный герой, репортер Майлз Апшер, не боится расследовать самые мрачные секреты и отваживается пробраться туда, куда не рискнет сунуться ни один репортер.» — Из вступления Outlast.
Outlast — игра в жанре Survival horror от первого лица, разработанная и изданная компанией Red Barrels.
Осенью 2014 года разработчики сообщили о начале работы над продолжением успешного хоррора.

Сюжет: Майлз Апшер — протагонист Outlast. Он прибывает в лечебницу Маунт-Мэссив, чтобы провести независимое расследование.
Журналист Майлз Апшер получает анонимный e-mail, который сообщает ему о незаконных экспериментах в лечебнице Маунт Мэссив. Майлз приезжает в лечебницу, проникает в нее, видит весь ужас, происходящий в ней: повсюду разбросаны расчленённые трупы, а по коридорам бродят спятившие и изуродованные пациенты. Двигаясь по коридорам лечебницы, главный герой узнаёт, что она лишь прикрытие научного института Меркоф для проведения незаконных опытов с целью получения нового вида людей, обладающих сверхспособностями.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=600769258
Графика: Разработчики игры не делали на нее основной упор, так как хотели, чтобы игра пугала, а не выглядела каким-нибудь графонистым симулятором хоррора. А если на чистоту, то очень качественно сделали взгляд через камеру главного героя, такой графики я еще не видел, реально завораживает, и кажется будто это реальные события.
Геймплей: Майлз Апшер не обладает какими-либо сверхспособностями или оружием, наш персонаж, обычный человек, такой же, как и мы с вами, а это нагоняет ужаса. Ведь обычный человек, не сможет одолеть таких монстров, которые, к тому же, имеют оружие. Игровой процесс включает в себя решение несложных головоломок, скрытое перемещение, а также моменты, в которых необходимо убегать от своих преследователей, преодолевая различные препятствия, и скрываться в темноте, шкафчиках для одежды, под кроватями и в других укромных местах. В игре у главного героя нет союзников, не считая отца Мартина и одного пациента, который преследует и помогает вам в течение всей игры.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=604083646
Музыка: Если говорить о музыке, то она нагоняет атмосферы и ужаса, без нее, игра явно не нагоняла бы столько эмоций и впечатлений, здесь, музыка явно одно из главных составляющих это игры. А вот звуки в игре очень полезны, именно благодаря звукам, вы можете узнать о: приближении/отдалении врага, или же погоне за вами. Безусловно, музыка и звуки, важный показатель. Рекомендуется играть в наушниках, в них можно куда более четко определить, откуда исходят звуки.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=603337331
Мое впечатление: В игре явно присутсвуют: Сюжет, Геймплей, музыка, и самое главное, Атмосфера! Игра, мимо которой пройти нельзя, и которую обязательно нужно пройти полностью. Также, хочется отметить, что уже в этом году выходит Outlast 2, точная дата не названа.

В конце слышна фраза доктора: «Gott im Himmel. Теперь ты здесь хозяин.» — после чего слышны крики, стрельба солдат и звуки, издаваемые Волрайдером. Концовка остается открытой, однако из дополнения к игре можно предположить, что Майлз не погиб.скачать dle 10.6фильмы бесплатно