SteamDB

» » Добрый день мой уважаемый покупатель... | Sniper Elite V2

Добрый день мой уважаемый покупатель... | Sniper Elite V2

Добрый день мой уважаемый покупатель. Я заверяю тебя заранее, что ты будешь бороться во имя Америки, против жестокого фашистского и натиска красных. Ты почувствуешь, как тяжело было Американскому солдату, прятавшемуся в разрушенном здании, когда Русский солдат пробивался сквозь фашисткий натиск и действительно воевал и отдавал свои жизни за победу над желаниями Гитлера. В то время наш герой "Великой Америки" пробирается как мышь сквозь русский и немецкий натиск, и бесстрашно отстреливать всех подряд без разбору, якобы верша правосудие. Что же здесь можно делать спросишь ты? О ВЕЛИКАЯ АМЕРИКА, ты ничего не делала во второй мировой войне, но твоя пропаганда достигла вершин спустя уже 70 лет Победы! Вы действительно хотите доказать нам что Америка что-то из себя представляет? АМЕРИКА, сгорела бы, в концлагерях и топках, если бы не Сталинская диктатура, но нет, горели наши люди, РУССКИЕ.
Итак мой покупатель, мы отошли от темы: сама механика Sniper Elite V2 довольно таки хороша, но видишь ли, наш американский снайпер переел бургеров и теперь не умеет драться, когда враг перед тобой тебе нужно спрятаться, подождать пока он тебя потеряет, а после подойти сзади и убить! О да покупатель, мы ведь любим сзади!
Подводим итоги:
Плюсы:
+симулятор снайпера
+xray выстрел(случается с частотой не более 30%)
+реалистичное поведение и физика пули
+хорошая оптимизация и графическая составляющая, с учетом не слишком высоких системных требований.
+возможность игры с другом, т.е. есть кооператив.
+симулятор стелса
+Руссификация, и приятное локализированное сопровождение, но упоминание о "русских" портит сразу все(конечно же блин, мы же как упоминается с ними просто стреляемся, это как-то не задается, будто мы просто стреляемся, это как войска США в Сирии.
+Атмосфера
Минусы:
-Забагованность в режиме кооператива, напарник проваливается под тектсуры(лишь на третий день удалось запуститься)
-Исторический фактор, т.е. пропаганда якобы победительницы Америки, которая практически не вносила вклад в историю второй мировой войны. К тому же убивать русских солдат это очень противно и неприятно.
-Ближний бой: нельзя ударить человека находясь с ним в притык, возможно убить лишь скрытно сзади, как я уже говорил, Америка любит сзади, главное назад не оглядывайтесь, вас ждет разочарование в тазовой области.
-Выстрел XRAY происходит довольно таки редко. Это поднадоедает.
-Очень короткая сюжетная линия.

8/5, минусов меньше, игру я рекомендую, но главное помните, что СССР победили Фашистскую Германию, а не Америка.
Моя оценка 8/10. Удачной игры снайпер.скачать dle 10.6фильмы бесплатно