SteamDB

» » Игровые серверыПервое, на чем хотелось бы заострить... | Counter-Strike: Global Offensive

Игровые серверыПервое, на чем хотелось бы заострить... | Counter-Strike: Global Offensive

Игровые серверы
Первое, на чем хотелось бы заострить внимание, это модернизированная система поиска сервера. Вам больше не придется выбирать из бесконечного списка серверов наиболее подходящий - игра сама предложит вам сервер, на котором проходит матч по заданным параметрам.

Геймплей
Вы по прежнему сражаетесь за одну из 2 сторон: либо спецназ, либо террористы. Игра не поддалась модным нынче веяниям, и оставила игровой процесс прежним: команды стартуют со своих баз, предварительно закупив снаряжение; здоровье не восполняется, и двух попаданий достаточно, чтобы отправить противника на тот свет. Никаких "прокачек", восстановления здоровья и т.п. вещиц. Именно поэтому так важно обладать отменной реакцией и уметь быстро прицеливаться: отсутствие этих качеств сделает для вас игру попросту невозможной.

Режимы
Разработчики приятно порадовали введением двух дополнительных режимов. Если раньше игрокам предлагалось спасти/удержать заложников или заложить/обезвредить взрывчатку, то теперь есть возможность провести сражение в новых условиях. Режим "Гонка вооружений" - игроки вооружены лишь пистолетами. Тот, кто убьет противника, получает более мощное оружие. Перевооружившись 26 раз и зарезав последнего игрока ножом он выигрывает матч.

Второй режим - в течение двух минут одна команда должна взорвать объект, вторая - помешать ей. Действие разворачивается на тесной карте с большим количеством мест для укрытия. На данный момент в игре представлены 8 карт для классических режимов и 6 для свежих.

Оружие и экипировка
Представлен богатый арсенал оружия: 9 пистолетов, 6 пистолетов-пулеметов, 11 штурмовых винтовок, ружья, ручные пулеметы, осколочные гранаты, коктейли Молотова, дымовые, светошумовые гранаты и даже электрошокер. Кроме того, перед матчем игрок может приобрести бронежилет, или комплект из шлема и бронежилета.

Графика
Радует глаз качественная графика игры: четкая прорисовка персонажей, насыщенность красок, реалистичный вид оружия. В целом игра заслуживает высокой оценки и стоит того, чтобы проверить скорость своей реакции.скачать dle 10.6фильмы бесплатно