SteamDB

» » Итак этот обзор был написан только по... | Grand Theft Auto V

Итак этот обзор был написан только по... | Grand Theft Auto V

Итак этот обзор был написан только по впечатлениям от сетевой игры, потому что в одиночной я прошел только самую первую миссию, поэтому речь пойдет о мультиплеерном аспекте игры.
Grand Theft Auto Online – какое громкое слово и какой тяжелый пласт в истории игроиндустрии. Безусловно, GTA V была и по сей день является одной из самых продаваемых игр за всю историю. Возможно, многие задумаются почему именно она? Ответ очень прост: мультиплеер. Многие люди покупали игру ради сетевых прохождений с друзьями. В том числе и я брал игру только ради мультиплеера. Rockstar как всегда на высоте экономической пирамиды игр, ведь покупки GTA обогнали одно из самых продаваемых произведений всех времен и народов – Скайрим. Все дело в том, что тот же Скайрим можно «скачать бесплатно» с пиратских кораблей, чем и пользуются школьники и прочая нечисть. А вот с GTA так не выйдет. Многие помнят «легендарный» San Andreas и Vice City, большинство играли в эти игры. Конечно, почему бы не купить пятую часть, даже если она и стоит кругленькую сумму. Но я считаю, что деньги будут потрачены вполне обоснованно. Я никогда не считал серию GTA Великой игрой. На мой скромный взгляд, задания в этих играх неинтересны и глупы, атмосферы никакой, кроме злополучного «гангстерства», я вообще гораздо больше уважаю Mafia, ежели «бандитское» GTA. Но пятая часть, действительно вышла на новый уровень. Я ничего не могу сказать про одиночку, так как меня даже не тянет играть в нее, но вот, устроившись поудобней, начав игру в мультиплеере, я битый час создавал персонажа, вышел довольно неплохой. Ну а потом я принялся веселиться… Ну как веселиться… Людей убивать. И знаете что? Мне понравилось. Пусть это звучит, как маниакальное желание, но как только я сажусь в эту игру, я чувствую себя «плохим парнем». Во всех RPG мы стараемся обыграть благородного рыцаря в сияющих доспехах, но тут хочется просто повеселиться, сыграть что-то новое, жестокое, трешовое. Что касается безумия, тот тут этого навалом, делайте что хотите, убивайте как хотите, устраивайте массовый террор, содомию и вакханалию, все можно, ведь это GTA. А, вообще, если бы я рассказал чем я тут занимался, меня бы посадили лет на 30 колонии строго режима. Что касается положительных аспектов игры, то это:
1) Очень хорошая оптимизация. Далеко не просто подстроить под ваш компьютер такую «большую» игру. Ведь в GTA очень много объектов, персонажей, игроков, а также содома, что творится на карте.
2) Очень увлекательная игра с друзьями. Не скажу, что здесь вы почувствуете командный дух и так далее, но веселиться с другом куда веселей. Поразвлекайтесь с путанами, придите друг к другу в гости, пейте ром, угоняйте от полиции, устраивайте террор, гонки, да все, что угодно.
3) Ограбления тоже конек игры. Пусть они нереалистичны, пусть немного глупы и однообразны, но они интересны и могут завлечь вас на час – другой.
4) Прекрасная кастомизация персонажа. Само создания персонажа выглядит очень хорошо. Можно сделать практически любого, кого захотите. А также огромное количество одежды и аксессуаров на любой вкус и цвет.
5) Здоровенная карта. Ну это так должно быть.
6) Огромное количество техники на которой можно летать, ездить, плавать и так далее.
7) Ну и куча забавнейших моментов. Черный юмор, прилагается.
Ну а теперь то, что мне не нравится в этой игре и то, из-за чего она может надоесть.
Отсутствие цели, полное отсутствие. Качать уровень? А смысл? Если вы на 5-ом можете убить 100. Заработок денег? Тоже смысла не вижу. Мне за предзаказ дали миллион в онлайне, у меня есть все, что я хочу. Никакой глубокой атмосферы и смысла здесь не ждите. Эта игра была создана с целью веселья и забавы.
Итак, «легендарная» GTA получает от меня 9/10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно