SteamDB

» » Наиграв почти тысячу часов, решил всетаки написать... | Warframe

Наиграв почти тысячу часов, решил всетаки написать... | Warframe

Наиграв почти тысячу часов, решил всетаки написать об игре.

Warframe - "В"еликолепная(да-да, именно с большой буквы) игра для людей всех возростов и полов, которым нравятся шутеры(любители КС конечно врятли оценят), слэшэры и стэлс. Все это подается с примесью восточной культуры, что добавляет игре свой необыкновенный шарм.

Однако, на протяжении всего вашего времени прибывания в игре, ее будут портить постоянные баги(неспроста на всех форумах ее называют Багфрейм), вылеты(которые лечатся только перепроверкой кэша), ненормальные тиммэйты(которые заходят локи на на 3 вылазку оборону, где лвл бобов 100+), чертовы снайперы и ядовитые летающие дроны(которые будут вас ваншотать или сливать выжывание в руинах на 60 минуте).

НО!!!!, это не уменьшает удовольствия от игры в кооперативе, ибо ПвЕ тут воистину хорош. Сложность игры автоматически регулируется в зависимости от количества игроков, поэтому вам никогда не будет скучно. Количеством и качеством босов игру "ДЕ" не обделили, за что им глубокий поклон. Но вот шанс дропа с этих босов, будет прожигать дырку в вашем стуле достаточно часто(впрочем это относится ко всему раном-дропу). Единственное что портит кооператив - крайне малое количество квестов, коих в сумее не более 10(хоть в описании и написано, что игра сужетная).

Далее ПвП. После переработки стало скучновато из за отсутствия людей из за переработки паркура в 2.0 и изменения самого конклава. Привык народ к халявке. В итоге в играх 4х4 приходится играть 1х1, хотя попадается и 4х1. Тем не менее, интерес в игру вносит то, что теперь не шмот выявляет победителя а скилл, что в последнее время в играх встречается крайне редко.

Следующее - донат. Игра ФриТуПлэй, но вы в ЛЮБОМ случае задонатите! И не спорьте. Это факт. Хотя платинуд(дотат валюта) можно достать и в игре начиная ранга этак с 3-го. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не тратьте стартовую платину на всякую фигню. Лучше купите реактор и пару кото-лизаторов в магазине.

Все оружие и костюмы в игре юзабельны и востребованы(даже оберон). Благодоря большой колекции карточек, прямым рукам и работающейй голове, из любого ????????а получается сделать очень даже неплохие вещи. Жаль что большенство игроков останавливается на связке Рино-Болторъ или Локи-Страх и перестают пробовать все возможности игры, за что и начинают минусовть рейтинг игры.

Скинов в игре полное депо и еще пару поездов и постоянно добовляют новые. + теперь за додики можно купить и скины из мастерской которые выбрало сообщество. Единственное что жаль, так это то, что за платину их не взять. Так же за последее время в игре добавили два коробля, что несколько раскрасило повседневные мимолетные вылеты на миссии и обратно.

Итоги
Игра динамичная и затягивающая. Главное найдите себе клан и хороших тиммэйтов.
10 нейродов из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно