SteamDB

» » У меня сложились странные отношения с данной... | South Park™: The Stick of Truth™

У меня сложились странные отношения с данной... | South Park™: The Stick of Truth™

У меня сложились странные отношения с данной игрой. Чтобы было понятно - я не ярый фанат мульта и смотрел всего 2 серии ( про WOW и чизинг).

1ый запуск: да что это за хрень? что за тупые ачивки? (пердани на всех, пердани еще раз на всех, ??????????ись в битве с боссом и т.д) удалить! возврат денег.

Потом я купил её еще раз...

2ой запуск: хммм, ну неплохо.. хммм.. хммм! а почему ачивки с пердежом ( да и не только) не выполняются? хммм! что за тупые шутки, что за скукота? удалить! возврат денег!

Но на этой распродаже я сидел, скучал, выбил из аниме-игрушки 150 рублей и искал куда их потратить. И тут South Park. Глянул снова трейлер, посмотрел парочку обзоров, примерно понял как играть и купил..

3ий запуск: ГОСПОДЬ БОГ, ГОТИ, 30 ЧАСОВ ИГРЫ, 2 ПРОХОЖДЕНИЯ! 1000000/10!

Вот как-то так.

Тут очень много отсылок к нынешней поп-культуре и не только, персонажи из мультика, отсылки к самому мульту ( я посмотрел уже 2 сезона), очушительная система кастомизации персонажа ( море причосок, море костюмов, море оружек).

Сам геймплэй оооочень крутой. До самого конца игры ( да и во второе прохождение) Вам не надоест бегать по городку, выполнять задания, смотреть ролики, слушать забавные диалоги и комментарии героев, драться. У каждого класса свои скиллы ( самый топовый - еврей, с его " Обрезанием косой" и ультой, когда он призывает кучу всякого ????????а на врагов ( забыл как называется), у вора есть прикольная абилка - можешь утянуть что-то из кармашка врага. Возможно, что и у мага с воином есть что-то интересное, но их я пока не опробовал). Ультимативки твоих спутников - супер, особенно у паладина Баттерса. Бои с боссами тоже очень крутые, к самому сложному из них вы не сразу найдёте подход. На последнем уровне сложности даже немножко трудновато играть, но не смертельно.

Ачивки ( Мой совет для ачивко????????????ов - пройдите игру не спеша, выполните все задания, а потом только за?????????????? ачивменты во втором прохождение, ибо взявшись за ачивки с самого начала, вы потеряете лютую долю фана и веселья, будите сидеть с серьёзным лицом и искать всех чинпокомонов ( что с первого раза без руководста вряд ли выйдет; к концу игры вы получите больше половины достижений, а остальные уже не проблема добить). Все ачивменты довольно весёлые, даже, казалось бы, нудный сбор всех оружек и костюмов в игре приносит море позитива, потому что у каждого предмета есть своё забавное описание и ты реально хочешь найти их ВСЕ!.

Сюжет: реально интересно, что дальше произойдёт с сэром Чмо ( т.е с тобой хех). а происходит тут уйма всего (гномы, которым понадобились трусы, зомби, наци, секс ( м и ж, м и м - на любой вкус, едиственное, вроде нет ж и ж), убийства, пришельцы, правительственные заговоры, проблемы девчонок и т.д

Юмор: порой я ржал в голосину, хоть и не фанат сортирного юмора, которого тут очень много, как и в мульте; у меня даже была такая ситуация - Картман говорит маме: " Мам, мы не какие-нибудь ????????ые друиды, мы ВОИНЫ и МАГИ!" И я стою в полной сборке друда - Забавно же, а разработчики не задумывали так, ибо ты можешь в этой сценке стоять в любом другом костюме. Если Вы не любите шуток про расизм, Бога, ??????????о и т.д - пройдите мимо, этот продукт явно не для вас, и я даже не знаю на какой хрен вы читаете этот обзор.

За 30 часов моих приключений игра не заставила меня заскучать ни на минутку, каждый день после покупки я просыпался и бежал поиграть часик, потом занимался своими делами, садился вечерком поиграть на часик, а выходило, что за окном уже светает - очень давно игры не вызывали во мне таких чувств.

Однозначно рекомендую, даже без скидки, даже если Вы не любитель South Park'a, даже если сначала вы не врубитесь ( как я) - просто потерпите и игрушка подарит Вам МОРЕ позитивных эмоций. И да, самое главное правило, которое должен запомнить каждый, кто запустил эту игру - " НИКОГДА! СЛЫШИШЬ? НИКОГДА НЕ ПУКАЙ НА ЧУЖИЕ ЯЙЦА! "

P.S Хотелось бы закончить обзор хитом от барда Джимми:

Жила-была дамочка в Станберри-Халлоу,
На вид — так себе, но ох как глотала.
Я дрючил её и не раз и не два,
А дамочкой той твоя мама была!

P.S.S Скорей бы вторая часть этого приключения.

P.S.S.S В этой игре есть возможность добавить Иисуса в Фэйсбуке, если вас и это не завлекло, то даже не знаю...скачать dle 10.6фильмы бесплатно