SteamDB

» » Don't Starve игра песочница с элементами выживания... | Don't Starve

Don't Starve игра песочница с элементами выживания... | Don't Starve

Don't Starve игра песочница с элементами выживания , точнее можно сказать игра про выживание с элементами песочницы
и выживане тут не заканчивается на 2 игровом дне игры наоборот , оно токо начинается.
Выжить тут достаточно сложно не говорю уже выжить вместе с включенным ДЛС

Процесс выживания :
День1) Ты собираешь ягодки,морковку,и концу 1 дня у тебя в инвентаре лежат 10-20 штук и ты такой думаешь "О так этого мне хватит на ещё дней 5 а за это время новые вырастут"
День2-5)Ты нечего не ешь видя что голод у твоего персонажа не опустился ниже половины и забиваешь на еду так как тратиться она медлено (ага медлено) добываешь дерево,камень и вот ты нашёл золотой камень( это может произойти пойже), добываешь золото и тут у тебя появляеться проблема где ставить базу,костёр из камня, научную машину(подобие верстака без которого не сделаешь ту или-иную вещь если до этого не делал) и вот ты находишь это место и вот он твой новый дом. Одновременно с эти ты замечаешь чтобы накормить твоего персонажа потребовалось 10 марковок и тут наступает полный ад ты понимаешь насколько твой идивид прожорлив(или не понимаешь) и вскоре умераешь от голода,или от мобов.
Тут ты поподаешь впросак что делать ,как выживать в этой игре лезешь на вики и узнаешь много полезных вещей.

Итог по игре:
Это песочница с Выживание с большой буквы,это вам не маинкрафт где всё выживание заканчивается после первой
ночи , после постройки своего убежища.

Это игра достаточно трудная что может отолкнуть некоторых членистоногих.

В этой игре очень много контента и он весь не на поверхности(хотя его там более чем прилично),а в прямом смысле этого слова в пещере.

Единственный минус это сложность которая может отпугнуть не окрепшего игрока и забрать желание играть , но поверьте какой кайф вы словите после того как переживёти свою 1 зиму,2 зиму и т.д. переживёте нападки 10 гончих и при этом
выжить игра заставляеть играть если получается и это достаточно интересно , а все эти ДЛС они увеличивают контетнт ну не в 10 ну 2-5 раз точно , и обновления в котором разрабочики фиксят баги добовляют существ и многое другое...

Итог 8.(9)/10 Брать ?

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно