SteamDB

» » После 3 часов мучения и 15 часов... | Grand Theft Auto IV

После 3 часов мучения и 15 часов... | Grand Theft Auto IV

После 3 часов мучения и 15 часов игры. Я соблаговалил написать обзор.
И так.Начнём.
Когда вы купите и зайдёте в эту игру вы думаете? Что вы будете сразу играть хм, х** там был.
1. Baм нужно пройти регистрацию в game of windows live которая вые*** ваши мозги. В краце как я регистрировался. Я зашёл на оф сайт, зарегался там после этого зарегался в xbox за каким то хером. И в самой игре ввел логин и пароль и о чудо эта игра запустилась (шутка). Далее вам предстоит рандом да да рандом вам выдали ключ игры в стиме. Я его ввел и что вы думаете он не существует после этого мой пукан стал потихоньку плавить стул. Написал как ?????????? в службу поддержки steam. Вы можете спросить почему не в windows live, а ребятки дело в том что я не нашёл службу поддержки. Как бы я не рвал свою ???????? я нашёл только форум где не было ответа на этот вопрос. Вы думаете что я не поиграл в эту игру хех я же сказал что это рандом. Но каким то ху** я зашёл в игру gta episodes from liberty city (покупал комплект всех частей gta) мне тоже сказали ввести ключ но на этот раз он каким то ебням подошёл. Я в ох*** захожу в гта 4 и тут мне сказали что всё верно вы можете играть. Ох**** полные штаны счасться я начал играть.Я знаю что это не в краце как я регистрировался , но всё же.
2. Через 9 дней после нового года я приехал в свою квартиру с мыслями зарубиться в гта 4. Х** там был. Оказывается что не возможно зайти с моего профиля. Не сказать что я удивился, я просто оху**. Ну что, говорит мне гта ты теперь должен искать выход из этой ситуации. После 1 дня поиска в инете ничего не найдя взрыв моего пукана был равен эквиваленту взрыва 18000т тратила. Люди я и эту проблему решил. Вы спросите что нужно делать. Я на столько вас понимаю что я отвечу. Вы должны удалить свой аккаунт к ху** и создать новый, но что бы эта ошибка не повторялась не заходите в онлайн.
Но почему же я ставлю положительно да всё просто дело не в самой игре а в windows live. Эта игра очень хороша с хорошим сюжетом, графикой и просто интересным миром.скачать dle 10.6фильмы бесплатно