SteamDB

» » Об игре"Бесконечное лето" – эроге-визуальный роман, разработанный... | Everlasting Summer

Об игре"Бесконечное лето" – эроге-визуальный роман, разработанный... | Everlasting Summer

Об игре"Бесконечное лето" – эроге-визуальный роман, разработанный командой разработчиков Erogame Project и выпущенный 21 декабря 2013 под лейблом Soviet Games на PC.

ПерсонажиСемён — главный герой. Собирательный образ, стереотип типичного посетителя имиджбордов. Именем послужил мем «Семён Персунов». В жизни ему немного больши 20-ти лет, в лагере он молодеет до 17 лет.

Алиса Двачевская — имя заимствовано из ранних тредов о создании Двач-тян, самого известного персонажа имиджборда Двач. Девушка с рыжими волосами, хвостиками в виде молний, одетая в мини-юбку и белую блузку с повязанным пионерским галстуком.

Лена — Уныл-тян, основной, на настоящий момент, маскот Ычана. По началу Уныл-тян была лишь изображением силуэта плачущей девочки с двумя косичками, впоследствии был нарисован образ девочки с фиолетовыми волосами в традиционной японской школьной форме тёмных тонов. Застенчивая, проводит время, читая в уединении книгу "Унесённые ветром".

Славя — Славя-тян, персонаж, родившийся на Дваче в 2007. Славя-тян является собирательным тематическим персонажем славянской внешности в традиционной одежде. Помощница вожатой, участвует во всех мероприятиях, пытается помочь всем и разрешить все конфликты.

Ульяна — СССР-тян, первый персонаж Двача (2006). Девушка 12-14 с ярко-красными волосами в красной футболке с надписью СССР и жёлтой юбке. Имя происходит от настоящей фамилии В. И. Ленина. Жизнерадостная, "девочка-пожар", любит шалить и нарушать порядок.

Мику — Мику Хацунэ — виртуальная певица из Японии. Председатель музыкального кружка, умеющая играть на всех музыкальных инструментах. Жизнерадостная, позитивная, но болтливая.

Юля — кошкодевочка, ЮВАО-тян, маскот Ычана. Появляется только после открытия 6 концовок и частично объясняет происхождение лагеря "Совёнок". Не имеет имени, имя ей дал Семён.

Женя — Мицгёл. Также родившаяся на Дваче и обязанная своему существованию скандально известному блоггеру и участнику ряда интернет-проектов Мицголу. Библиотекарь, скептик, необщительная, вечно сидит в библиотеке.

Ольга Дмитриевна — Банхаммер-тян , создатель и администратор имиджборда Ычан. Вожатая, скидывающая обязанности на других пионеров (в частности, на Семёна).

-Проходишь какую-нибудь одну концовку.
-Проходишь все остальные концовки.
-Проходишь ещё раз все концовки.
-Проходишь моды.
-Проходишь моды.
-Проходишь моды.
-Создаёшь свой мод.
-Делать больше нечего.
-Вскрываешься.скачать dle 10.6фильмы бесплатно