SteamDB

» » Saints Row: The Third Если ты не... | Saints Row: The Third

Saints Row: The Third Если ты не... | Saints Row: The Third

Saints Row: The Third
Если ты не Святой, то тогда тебе нечего тут делать ... ??????? you!
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=602090560
Вступление Если ты Святой, то перед тобой открыт большой город Стилпорт. Если ты по прежнему Святой, то у тебя есть своя собственная банда. Эти ребята пойдут за тобой и будут сражаться до последней капли крови. Если ты решишь остаться Святым до скончании своих дней, то тебе предстоит вершить великие дела, строить новые планы, враждовать со многими группировками и в конце концов очистить улицы Стилпорта от криминальной истории.

Об игре Игру можно описать в двух словах, что Saints Row: The Third - это перевернутый Мир. Так как, только здесь мы можем спокойно бегать голожопым по улицам при этом иметь при себе большой арсенал оружия, трясти своим(и) достоинством или прелестями перед каждым встречным и просто радоваться жизни.

После прохождения вступительной миссии нам предлагают создать своего персонажа. Это может быть, как парень, так и девушка. Я минут 30 потратил на то, чтобы создать своего Святого, т.к. кастомизация персонажа выглядит довольно качественно и разнообразно. Тут мы можем настроить не только черт лица, телосложения, прически, но и самое главное, выбрать персонажу размеры своих прелистей (привлекательность).

Мир Saints Row: The Third довольно большой и интересен. Игру можно проходить как одному, так и с напарником. Помимо сюжета в Saints Row очень много второстепенных заданий, которые лучше всего проходить как-раз-то с напарником. Да и вообще, разумней проходить всю игру с напарником, так веселей и еще в трижды безумней.

С каждым выполненным заданием мы получаем определенный бонус и опыт, с помощью которого улучшаем навыки персонажа.
Возможно модифицировать транспортное средство, делая его под свой вкус и стиль.
Так же мы можем в любой момент сменить стиль одежды или перевоплотить персонажа, магазинов тут прилично и одежды разумеется очень много.

В общем Мир Saints Row: The Third, как я писал выше, большой и безумно-интересен, его можно описывать и описывать. Лучше взглянуть на это все своими глазами. Остается только одно ..... стать Святым и отправится на эти невероятно-опасные приключения.



Видео к игре23.1.2016

Подведя итог, я поставил следующие оценки:

Cюжет7/10Графика7/10Геймплей8/10Музыка8/10Атмосфера7/10

Общая оценка игры 8/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно