SteamDB

» » Удалось ли South Park: The Stick of... | South Park™: The Stick of Truth™

Удалось ли South Park: The Stick of... | South Park™: The Stick of Truth™

Удалось ли South Park: The Stick of Truth повторить славу мультсериала?В Южный Парк переезжает живущий с родителями новый мальчик. Родители отправляют его познакомиться с местными ребятами, и он сразу же встречает Баттерса. Баттерс отводит героя в крепость Купа — базу «людей», расположенную на заднем дворе Эрика Картмана. Картман рассказывает герою о «Палке Истины», «которая даёт полную власть над пространством и временем», и вражде с «эльфами»...

Есть куча игр которых называют шедеврами.Эти игры либо просто шедевр в определенном жанре,либо шедевры всей гейм индустрии в целом.Но есть игры которые стали шедевром из-за того что выделяются на фоне других игр.И по моему мнению Южный Парк одна из тех игр. И объясню почему:
  • Графика игры сделана в оригинальном стиле мультфильма,что отличает её от всех игр которые вы можете найти в сервисе стим
  • В игре очень отличный,хороший и абсурдный сюжет во всех традициях мультсериала.
  • Прекрасный геймплей,который пародирует другие игры и привносит,что то свое.Он также достаточно оригинален за счет юмора(но об этом потом)
  • По мимо сюжета,много квестов,пасхалок и т.п.Играбельность игры на высоте.Но все же хотелось бы побольше основной сюжетной компании.Для такой игры,23 часа сюжета маловато:D.
  • Ну и конечно же юмор,который есть во всем.Вся игра один сплошной юмор,как простой так и черный.Юмор как и в мультфильме со смыслом,потому что высмеивается все аспекты нашей жызни.
Вот небольшой список того что высмеивается и пародируется в этой игре:
  1. Однополые отношения
  2. Отношения детей с родителями
  3. Религия
  4. История
  5. Другие игры жанра рпг и не только
  6. Расовая дискриминация
  7. Социальная дискриминация(бедные,ненависть к рыжим,люди с нетрадиционной ориентацией,с тяжелыми заболеваниями и тому подобное)
  8. Дискриминация на национальной почве
  9. Пробема абортов
  10. Такое евление как сиквелы
  11. Отдельно хочу отметить насмешки над канадским юмором и вообще Канадой в целом.
  12. Высмеиванию подверглась также наука,или псевдонаука,конспирология.
И это не весь список.
Так же хочу отметить отличное музыкальное споровождение и саундтреки
ИтогВ целом получилась прекрасная 18+ игры,которая сохранила оригинальный стиль самого мультика,игры в которой все замечательно,все хорошо и гармонично сделано.Если вы фанат мультфильма берите не раздумывая,игра стоит своих денег.Это захватывающее,смешное,абсурдное,веселое приключение которое пойдет даже на компе 2000 года.Если вы не фан мультсериала после этой игры,вы можете им стать.
10/10 Ждем уже анонсированную вторую часть:)Originally posted by author:Картман: О наших сегодняшних деяниях будут сложены песни...и выложены на YouTube на долгие-долгие дни!скачать dle 10.6фильмы бесплатно